и всё, что было после...

                ________________________________

                Терпи,  пока  возможно,
                а  невозможно - пой...
                Касайся осторожно струны-
                за  упокой...

                Не  зря судьба шептала,-
                вернись, я всё прощу...
                я  многое  видала,
                но без тебя грущу...

                Нет, я судьбу не слушал
                и шёл чужой тропой...
                Я  поздно  обнаружил
                упадок сил большой...

                И  всё, что было после,
                боюсь и говорить...
                Нет,  я не опустился,
                я больше стал творить.

                Творить  и  наслаждаться,
                всем тем, что мне дано...
                Я  перестал  бояться
                того,  что  суждено...

                *******


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →