Виктор Николаевич Левашов, он же Гога

Виктор Николаевич Левашов, он же Ироничный Виктор, он же Великолепный Виктор, и т.д. и т.п.....он же Гога)))))))
Вы так часто заглядываете  на мою страничку, что я стала задумываться, что я столько не пишу)))).. сколько Вы у меня читаете)))
Хочу Вас спросить, зачем Вы тратите время на шляние по чужим страничкам? Ведь Вы могли бы написать столько интересного.)))))
А еще лучше, написать много комментариев на прочитанное. И тогда бы, возможно, авторы обратили внимание на Ваше творчество. Неужели Вам не жаль потраченного впустую времени?))))


Рецензии
Кто-то выдвигал гипотезу, что эти Левашовы - проект администрации, нацеленный на оживление сайта.
А картинка мне зашла сильнее, чем текст. Если это - сам автор, все прочту, даже стихи, хотя стихи не читаю

Шильников   13.05.2026 13:22     Заявить о нарушении
Пётр, поосторожнее с Элей! Она тебя так незаметно зацепит и завлечёт к себе, что Цирцея ангелочком покажется.)))

Здравствуй, Эля! Разве не так?! Рад видеть на Прозе!)))

Борис Тамарин   13.05.2026 13:31   Заявить о нарушении
Борис, так это она на картинке???

Шильников   13.05.2026 21:17   Заявить о нарушении
Насчёт картинки не знаю, но стихи у неё хорошие. Жаль, что ты не читаешь...

Борис Тамарин   13.05.2026 21:26   Заявить о нарушении
Здравствуйте,Борис! Сколько лет, сколько зим))) Рада, что пересеклись на просторах сайта.. Увидела Ваш Никнейм, стало интересно..Вы или Ваш однофамилец-тезка..Оказалось, Вы))))Надо же, не только Земля круглая, но и Интернет)))Надеюсь, что моего читателя испугали не сильно коварной Эману Элькой)))

Эману Элька   16.05.2026 20:23   Заявить о нарушении
Привет, моя дорогая Элечка!))) Очень рад видеть на просторах Прозы!
Да, я обитаю здесь, довольно долго, пишу разное... Мне это интереснее, чем на Стихире.
Твои стихи (не все, правда) помню до сих пор, про Сафо, например! И ещё некоторые...
Главное - стиль, лёгкий изящный и приятный для чтения.
Позже загляну основательнее, посмотрю, чем порадуешь здесь.

А Левашовы..., да, назойливые, но в принципе безобидные. Я их не читаю, но говорят, что кое-что у них найдётся.

Тот самый Борис Тамарин!)))

Борис Тамарин   17.05.2026 10:02   Заявить о нарушении
Добавлю еще маленькое замечание - наблюдение. Ходит ко мне некий автор. Я зашел на его страницу. Сам он рецензий никому не пишет, но получает похваляшки. Я ему написал рецензию примерно такую, что не понял его поток сознания. Поскольку рецензия не хвалебная, он ее удалил. И продолжил ходить. Я ему написал в личные сообщения:
---
Шильников 3 июля 2026 года в 12:58
Не въехал. Я же писал Вам: не заходите на мою страницу (или уберите этот адрес из списка посещений вашего бота). Это оскорбляет мою нежную духовную организацию. Аналогия с мухами и тараканами. Непосредственного ущерба от них нет. Но их наличие раздражает и выводит из душевного равновесия
---
Б А 3 июля 2026 года в 13:03
Старайтесь вьехать. Ваша духовная организация - ваша зона ответственности
---
Шильников 4 июля 2026 года в 09:24
Я въехал и успокоился. Отныне каждое посещение я воспринимаю с улыбкой: оно ходит-ходит, надеется, что я загляну на ее страницу и почитаю что-нибудь. А мне и одного прочтения во как хватило.
---
Б А 4 июля 2026 года в 09:26
Рад слышать
===
Удивительно то, что, не смотря на мое ограниченно-хамское послание, автор этот продолжает ко мне ходить. Зачем?

Шильников   09.08.2026 06:18   Заявить о нарушении
Здравствуйте! Я Вам больше скажу..Те, которые регулярно ходят, не ведут диалоги, они же даже не помнят, кто их послал открытым текстом..))).. Они не помнят куда каждый день ходят, потому что не читают))) Они могут в одно произведение заходить каждый день..Это же и ежу понятно, что они его не читали..Не давайте им удовольствия, заглядывать ни их страницы.. Пусть себе ходят, вреда от их визита нет..

Эману Элька   09.08.2026 17:15   Заявить о нарушении
Благодарю Вас за ответ. Вреда непосредственного от них нету. Также, как от мух и тараканов. Вот комары и клопы куда как страшнее

Шильников   09.08.2026 18:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.