Все работают на прибыли корпораций!
Американские корпорации напрямую и шкурно заинтересованы столкнуть лбами Европу и Россию, на этом они получат, и сейчас на Украине получают, миллиардные прибыли, и вся политика коленопреклоненной перед Америкой Европы, это выполнение желаний американских корпораций, а сами американские корпорации при этом благополучно хотят отсидеться за большой лужей.
А то, что говорит, болтает языком Трамп, отнекиваясь, отгораживаясь от войны на Украине и возможной войны в Европе, это притянутые за уши причины, отговорки, забалтывание красивыми словами, мол, это не моя война, мое дело сторона, а ведь это всё элементарный треп!
Когда нужно было нагнуть Европу, и сломать ее экономически, подсадив ее на свои дорогие энергоносители, то Трамп вместе с Байденом это сделали, и Трамп готов это продолжать делать не спрашивая на это разрешения Европы, в когда теперь Европа (под тайным руководством ЦРУ) ведет агрессивную политику войны против России, тут Трамп беспомощно разводит руки в стороны, мол, Европа сама решает, что ей делать, идти войной на Россию или заключить мир, вместо того, чтобы всесильному Трампу нажать на этих продажных марионеток ЦРУ и МИ6, макронов и мерцев, и заставить их перестать нести милитаристкую чушь с прицелом на Россию, вытягивая тем самым из бюджетов своих стран деньги в ущерб своему народу!
Так Трамп палец о палец не ударил, чтобы хотя бы просто осудить все лживые наскоки на Россию от Европы, а наоборот заставляет их платить за буквально насильно поставляемое американское оружие, мол, они покупают, и оно им нужно супротив России, так ты, двуличный и лживый Трамп, за мир или за продолжение войны, если закрываешь глаза на военные приготовления Европы, и каждый день им подкидываешь свое оружие, и ты после этого миротворец, ты наглый и бессовестный продавец смерти, как у тебя, Дональд, при этом язык поворачивается называть себя борцом за мир!?
И поэтому, Дональд, вопрос, если ты хочешь мира на Украине, почему не дашь по рукам европейским лидерам, которые в своей риторике уже переплюнули всё разумное, обвиняя Россию в ее якобы намерениях напасть на Европу, когда русским языком уже сто раз им говорено, что Россия не собирается этого делать, если ее не будут трогать, провоцировать!
Не верьте ушам своим, а верьте глазам, и пустословие Трампа, его обещания по воде вилами писаны, а остановить на пол года, на годик стрельбу на Украине, это не мир, это дать проигрывающей Украине время, чтобы восстановить потери, накупить твоего же оружия выше крыши, дать возможность Европе накачать свои военные мышцы и уже хором, используя любую провокацию, снова начать обстреливать Россию, вызывая ее на ответные действия!
Трамп и всякие с ним продажные европейские марионетки, вы нас за лохов держите, принимаете, что мы, простофили, поверим вашим росказням о вашем желании мира, когда за спиной вы точите нож!?
Европу, европейские страны, как и Украину, американские ненасытные акулы бизнеса, то бишь, военные и энергетические американские корпорации, не задумываясь втолкнут через своих марионеток во власти, (через макронов, мерцев, страмеров и прочей шушере наверху), в войну с Россией, а сами умоют руки, мол, мы тут ни при чем, дядя Володя, не пускай на нас свои Сарматы, Кинжалы, Посейдоны, Тополя, Ярсы, Булавы, Орешники, Авангарды, Цирконы, Калибры... мы невиноватые... пуляй их в Европу, они плохие, они каки, мы же тебе, господин Путин, не запрещаем отвечать, если что приключится, наша задача столкнуть вас лбами, а мы останемся в стороне, как самые умные!?
Блин, как же противна, тошнотворна эта грязная, неприкрытая ложь, все лгут, что в Европе, что в США, никто правду не скажет, ибо тогда народы мира поймут, кто мутит воду в мире, кто подталкивает мир к Третьей мировой войне - и это американский ненасытный бизнес на крови, их кровожадные военные и энергетические корпорации вместе с мировыми западными банками, а ручным инструментом у них в достижении своих шкурных целей используются все, начиная от президентов и премьер-министров, заканчивая продажными конгрессами, сенатами, госдепами, парламентами, правительствами, послушными спецслужбами, армией, полицией, СМИ... все рабски работают на прибыли корпораций!
Свидетельство о публикации №225102101266