Нам трудно и больно, но к этому шло. ч. 16

                апрель 22г.
И скажем им прямо:- В том ваша вина,
что третья идёт мировая война.
Вам пофиг «Минск-2», поддержали ту мразь,
что русских сжигала в Одессе, смеясь.-

Да, НАТО не надо – а нужно нам что?-
чтоб в НАТО прервать идеальный их шторм.
В том факторов много – все в НАТО сошлись,
«Сармат», как ответ наш, прервёт – зашибись.

И в несколько махов в дугу всё согнёт –
для пуска не нужно, кто первый моргнёт.
Ждать Путин не будет – отправит их в ад,
и к цели направит красавец «Сармат».

Закончатся споры: газ нужен ли – нет
и НАТО ли надо? - один наш ответ:
нацизм устраним – и исчезнет та мразь,
что русских сжигала в Одессе, смеясь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →