Неанекдот. Навсегда

Я вошел в комнату и сразу увидел родителей. Они очень обрадовались моему приходу. Усадили за стол. Разлили по стопкам водку. Выпили водку, не чокаясь. Прежде мама бы сказала: "Не будем чокаться. И так чокнутые". Но теперь она промолчала.

- Ну, как живешь, сынок, - печально спросила мама.

- Хорошо живу, мама. Все нормально, - ответил я, даже не вспомнив, что родители давно уже умерли, а это всего лишь сон.

Вечером я вспомнил про этот сон.

"Никогда. Никогда ты больше с ними не выпьешь", - подумал я тоскливо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →