Саркастический стих. ДвуХстишье

Мне мудрости по жизни
Не хватало:
Пускал в друзья и подлецов,
Пускал нахалов,

Начальству жопу не лизал,
За правду бился,
Отвечал и

Что ж, итог какой,
Какой финал -
В гробу их всех видал и
Жил, и жив и долго проживу
Мир повидаю, ну и  тихо
Где-нибудь уйду,
Забыв обиду и вражду.

" Любил Вас, гады!", -
На надгробии напишу.
" Ошибок больше я
Уже не повторю".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →