Про водку

Давайте водку уничтожим мы, как зло!
Кастрацией своей, кому мы сделаем на зло?
Ведь водка веселит, бодрит, а также лечит,
Но если перебрать, то водка несомненно покалечит.
А в бой слегка, весьма незаменима в медицине,
Важней продукта не сыскать нам в этом мире,
Её нельзя из жизни исключать,
Любить её не надо, надо уважать.
Без водки жизнь, почти, как море без воды,
Как свадьба с чаем, ни туды и ни сюды.
Так что? Давайте водку уничтожим мы, как зло?
Какая чушь!  Нам с водкой всё же повезло!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →