Хорошо живём

Хорошо живём, как в сказке -
Даже дышим по указке.


Рецензии
От чего же, через марлевую повязку, только своими микробами,
С улыбкой!

Мила Квинта1   22.10.2025 06:36     Заявить о нарушении
Так нет уже никаких микробов, Роспотребнадзор сказал.
И вакцины нет.
А была ли?

Алексей Суслов   22.10.2025 07:00   Заявить о нарушении
Вопрос! Но у меня Три прививки, иначе к работе нЕ допускали!
Есть иль нЕту, это нЕвопрос, было по ходу рассыпана ..кем то а теперь сОбрано, Народ надо держать в Страхе! Если Сам Всевышний держит нас в страхе, так и государство по образу и подобию!
Спасибо,!

Мила Квинта1   22.10.2025 10:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →