Мой комментарий о инвалидах,

Мой комментарий о инвалидах, которые стараются выживать.
И вижу в комментариях чаще восхищение их оптимизмом.
Как несовершенно, и даже обратно, человеческое бытие. Тут невозможно восхищаться, ни гордиться, только горечь и недоумение. Тут дело не в государстве, а в несовершенстве человечества, которое так и не созрело, это не он инвалид, а население планеты, которые не умеют объединяться, которые не умеют дружно и достойно отстаивать своё право на достойный труд.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →