Фоторай и фотоад

Как-то попал я в рай загробной жизни, а там никого нет, только фотографии ушедших на тот свет людей. Вроде вот он тот свет, а кажется, что это фотоцентр. Фоторай. Потому что здесь висели очень красивые, прекрасно снятые цветные фотографии людей, которые ещё год, пять, десять лет назад жили, ходили на фотосессию, снимали себя селфи. А вот в фотоаду совсем другая картина. Тоже людей нет, одни фотки, но какие.. Чёрно-белые, засвеченные, с жёлтыми пятнами, порванные, стертые, негатив, брак. Вот так. Вот такая там жизнь. Хотите в рай, ищите хорошего фотографа, в ад, и так сойдёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →