Я очень наивная и это мучает меня

Я веду свои блоги со всей искренностью и открытостью. Я рассказываю о своей болезни шизофрении и о своих хороших друзьях. Я никогда не задумываюсь о том, что возможно есть люди, которые могут воспользоваться моей искренностью. Да, как было сказано в фильме "Игры разума" моя честность начала граничить с глупостью!

Но я вам честно скажу, друзья, врагов у меня нет и никогда не было. Конечно может и есть люди, которые не желают мне добра, но я их просто не замечаю. Ещё знаменитый Колумбийский наркобарон Пабло Эскобар сказал "Лучший способ не иметь врагов - не замечать их" Я не так давно нашла эту цитату и полностью с ней согласна.

Да, я люблю людей, люблю общаться, люблю поддержать человека в трудной ситуации! Порой я слишком честна в социальных сетях! Я рассказываю о своих делах с ребятами из Техаса, которые я думаю в принципе болтунов не любят. Я постоянно себя уговариваю, что ничего лишнего я не сказала.

В общем мне очень плохо и не приятно от самой себя. Ещё я разорвала все отношения с парнем, которому нравилась. Его поведение мне не понравилось да и зачем мне кто-то нужен. Я привыкла со всем справляться сама и мне от этого комфортно.

 


Рецензии