Виноватой не считаю!

Виноватой себя не считаю.
За любовь к нему, себя не корю.
От его взгляда, душой замираю.
В его объятиях, в огне я горю.

Припев: Коротки наши встречи и сладки.
С замиранием сердца, поцелуи ловлю.
Без него, дни проходят в упадке.
Я ведь любима и тоже люблю.

Его оттолкнуть от себя пытаюсь.
Вновь позовёт, к нему я спешу.
Перед Творцом, в одиночестве каюсь.
И вновь, я с ним любовью грешу.

Видно, он по судьбе мне данный.
Что расстаться я с ним не могу.
Мой страстный, любимый, желанный.
По желанию судьбы, к тебе я иду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →