Мой дневник-44 - Церковь

23.10.25.


Почему я езжу в Церковь по двадцать четвёртым числам ежемесячно?


Потому что двадцать пятое – дата рождения у тех, кого люблю –


Юли Купцовой и Лены Колерниковой!


А в Церковь приезжать писать бумажки надо заранее.


А в мае приезжаю в Церковь дважды – ещё и шестого мая –


накануне дня смерти Леночки…


P.S. Завтра опять поеду в Церковь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →