О реальном состоянии в экономике Замбия
Надгосударственная Народная Академия Совета Экономической Взаимопомощи (ННА СЭВ), созданная 24 апреля 2021 года советскими учёными С.Е.Дорошко и Г.П. Самариной, по настоятельной просьбе надгосударственных структур, действует в строгом соответствии с Ялтинскими Соглашениями 1945 года.
Курсанты Надгосударственная Народная Академия Совета Экономической Взаимопомощи являются представители Советского народа, самого древнего народа на Земле от которого произошли все, остальные народы - «Историография народа славянского» Мавро Орбини. А также курсанты Академии являются представителями Народа - Победителя в Великой Отечественной Войне 1941-1945г.г., Народа - учредителя ООН, Гражданами Союза Советских Социалистических Республик (СССР).
Учредители Организации Объединённых Наций, представители многонационального советского народа, заявляем, что по итогам Ялтинской конференции 11 февраля 1945г. окончательно была достигнута договорённость в ходе встречи руководителей трёх стран антигитлеровской коалиции – Иосифом Виссарионович Сталиным, Франклин Делано Рузвельт и Сэр Уинстон Леонард Спенсер Черчилль для формирования Организации Объединённых Наций, которая была создана 24 октября 1945 г. согласно Устава ООН Глава XIX: Ратификация и подписания странами-участниками Организации Объединённых Наций с целью недопущения подобных войн в дальнейшем и управления всеми мировыми процессами развития человечества. Организация Объединенных Наций обязана представлять и защищать интересы НАЦИЙ, а не государств, для подержания Мира - порядка во всём Мире.
Напомним, фактически и в то время вооружённые силы всех стран Европы воевали на стороне фашистской Германии, против Советского Союза. Циклический процесс повторяется. И, что, Мы сегодня наблюдаем? Мы, видим, в преддверии грядущих КЛИМАТИЧЕСКИХ ПОТРЯСЕНИЙ - военные конфликты, войны, экономические кризисы, что привело к краю - исчезновению человечества и цивилизации в целом. С.Е.ДОРОШКО, Г.П.САМАРИНА МИРОВОЙ КРИЗИС 2023–2025 гг.: ЛИКВИДАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ США, ЕС, СССР. ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА: УНИЧТОЖЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ 15/09/2041–24/06/2043 гг. МАЛЫЙ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 2050–2072–2090гг.
Основным учредителем Организации Объединенных Наций по праву является Советский народ, как Народ - Победитель, которому ранее принадлежала основная часть территорий планеты Земля.
В 2006 году, к 100-летию совещания, которое состоялось в 1906г. у императора Русской империи Николая II, уже тогда ставился вопрос о том, что в мире отсутствует управление и в преддверии грядущих КЛИМАТИЧЕСКИХ ПОТРЯСЕНИЙ человечество не выживет.
Памятуя, исторический факт 1906г. Государственный Департамент Соединенных Штатов Америки издал документ, в котором было сказано, что экономическая разведка А.Д. Нечволодова - И.В. Сталина готовила в Соединенных Штатах Америки офицеров разведки и других военнослужащих видов вооруженных сил.
Бюро трудовой статистики Соединенных Штатов Америки – первое правительственное агентство, проявило фактический интерес к практическому использованию и назначило Василия Васильевича Леонтьева, офицера экономической разведки Советского Союза в 1941 г. руководителем внедрения (IO-framework) системы национальных счетов в стране. Системы национальных счетов В.В. Леонтьева использовались для обучения и консультаций, и, другими агентствами, в частности (National Security Resources Board) опубликованные в 1952 г. таблицы использовались для планирования военных операций в Корее. Бюро трудовой статистики использовало эти таблицы, как базу для изучения и для обеспечения полной занятости в послевоенный период. Методики русского экономиста В.В. Леонтьева легли в основу системы национальных счетов, применялись в Организации Объединенных Наций. С 1954 г. в Соединенных Штатах Америки под давлением политиков и экономистов, таблицы ин-пут, аут-пут стали считать коммунистическим проектом, в результате сотрудничество наших структур были прекращены. Напротив, Великобритания и многие другие государства стали изучать методики В.В. Леонтьева, и внедрять их в экономику своих стран.
Космо-ноосферные системы С.Е. Дорошко, Г.П. Самариной В ТЕЧЕНИЕ 50 ЛЕТ целенаправленно разрабатывали как противодействие «Звёздным войнам и вратам» https://economics-21.narod.ru/Book/book-23/b23.html#_20167, а после 1986-1995гг. исключительно для выживания в грядущих КЛИМАТИЧЕСКОМ ПОТРЯСЕНИИ на основе эффективно работающих космо-ноосферных территориально-государственных независимых, самодостаточных друг от друга кластеров, максимально обеспеченных ресурсами. Организация и создание которых В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ТРЕБУЕТСЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!
Факты подтверждённые исследованиями курсантов Надгосударственная Народная Академия Совета Экономической Взаимопомощи в рамках космо-ноосверных нейронных взаимосвязей на всех иерархических уровнях идеологических, законодательных и управленческих систем государств-членов ООН, свидетельствуют и подтверждают планы сионо-фашистов, в которых стоит вопрос об уничтожении белового населения, государств США, ЕС, СССР, а также в последствии КНР, Индии для сокращения Планеты в 20 раз https://cmea.su/Book/book-21/b21.html
Согласно Космо-ноосферных систем С.Е.Дорошко, Г.П. Самариной в результате проведённых курсантами Академии ННА СЭВ исследований экономик стран-участниц ООН, мы можем наблюдать воплощение этих сионо-фашистких планов во всех государствах-членах ООН из-за отсутствия должного образования - об этом ещё говорил Ф.М.Достоевский в 1880 г., часть цитата: - «Бисмарк, Биконсфилд, Гамбетта и им подобные в плане влияния представляют собой только МИРАЖ,…» https://cmea.su/new/sev/sev-fond.html, что привело к ГЛУПОСТИ СОВРЕМЕННЫХ «ЭЛИТ»,
А ТАКЖЕ К ДЕБИЛИЗАЦИИ «ЭЛИТ» И ЛЮМПЕНИЗАЦИИ МИРОВОГО СООБЩЕСТВО.
В настоящее время управление в государствах-членах ООН на всех иерархических уровнях идеологических, законодательных и управленческих систем захвачено сионо-фашистами, которые оказывают прямое влияние на решения ООН.
Учредителями Надгосударственная Народная Академия Совета Экономической Взаимопомощи и коллективом Академии по методике Дорошко-Самарина рассчитаны и проанализированы состояния экономик 64 стран из 250 стран-членов ООН и с высокой степенью вероятности (96-98%) сделаны прогнозы развития экономик стран Мира.
На примере исследования развития государства Замбия можно наглядно показать деградацию развития экономики и других сфер страны.
РЕСПУБЛИКА ЗАМБИЯ
Замбия на карте мира
Дата независимости 24 октября 1964 года (от Великобритании)
Официальный язык английский
Столица Лусака
Форма правления президентская республика [1]
Государственный строй унитарное государство
Территория
Всего 752 614 км; (38-я в мире)
% водной поверхности 1
Население
Оценка (2024) ;20 799 116[2] чел. (64-е)
Плотность 17,2 чел./км;
ВВП (ППС)
Итого (2023) ;83,687 млрд [3] долл. (100-й)
На душу населения ;4068[3] долл. (155-й)
ВВП (номинал)
История
Коренные жители территории, которая сейчас является Замбией, добывали медь на поверхности задолго до колонизации. Они изготавливали из металла слитки для ручных инструментов, оружия и использовали их в качестве средства обмена.[10] Промышленное производство меди началось в Коппербелт недалеко от Солвези в 1908 году. Иностранные инвестиции, в основном из США и Южной Африки, способствовали значительному расширению медной промышленности в период с 1924 по 1969 год.[10] Добыча полезных ископаемых увеличила ВВП, и к 1969 году Замбия стала одной из крупнейших экономик Африки.
В период с 1925 по 1975 год рудник Кабве был крупнейшим свинцовым рудником в Африке.[11] Рудник был закрыт в 1994 году, оставив после себя токсичные отходы. Кабве может быть самым загрязнённым городом в мире.[12]
Национализация
Экономика Замбии
После обретения Замбией независимости в 1964 году правительство Замбии начало взимать плату за добычу полезных ископаемых, которая ранее выплачивалась Британской южноафриканской компании (BSA). Это увеличило стоимость добычи полезных ископаемых для компаний, которые сами были акционерами BSA, и сократило инвестиции в отрасль. В период с 1968 по 1970 год был проведён ряд реформ, которые реструктурировали горнодобывающую отрасль, и правительство приобрело 51% акций крупнейших горнодобывающих компаний Anglo American и Roan Selection Trust.[10] В 1982 году эти компании были объединены в государственную горнодобывающую компанию Zambia Consolidated Copper Mines (ZCCM). В этот период доходы от добычи полезных ископаемых шли на финансирование некоторых программ развития, особенно в сфере образования. Добыча полезных ископаемых продолжала сокращаться из-за снижения цен на медь, а также из-за того, что добыча на всё более глубоких и сложных рудниках обходилась всё дороже. [10]
Повторная приватизация
После выборов 1991 года президента Чилубы горнодобывающая промышленность начала приватизироваться под контролем МВФ и Всемирного банка.[13] Этот процесс завершился в 2000 году.[10] Приватизация и последующий рост мировых цен на медь способствовали притоку новых иностранных инвестиций. За этот период местные сообщества практически не получили никаких преимуществ от развития отрасли, что привело к серии протестов и забастовок. [1]
Исследования проблем управления государства «ЗАМБИЯ» в рамках методик Самарина-Дорошко Курсант Надгосударственной Народной Академии Совета Экономической Взаимопомощи Диана Фаридовна Гареева.
Ноосферный кластер «Промышленность» за оглашенный период времени деградировал в 1,63 раза. С учётом нормативных нейронных моделей Дорошко-Самариной эта величина составила 1,36-1,47 раз, что свидетельствует о высоких рисках, низкой эффективности управления, высокой коррупции в государстве «Замбия».
Нефть и природный газ.
Хотя в Замбии нет подтверждённых коммерческих запасов нефти, в стране есть нефтеперерабатывающий завод Indeni Petroleum Refinery мощностью 24 000 баррелей в день, расположенный в Ндоле, в провинции Коппербелт.[7][8]
Стандартно, научно-исследовательская работа по проблемам управления на мировом товарном рынке «Нефть» была проведена с глобальными 1000-кратными сокращениями в силу ограниченного объема монографии.
Для справки: (https://goo.su/iGsvR). Нефть интересует курсантов Академии тем, что с 1970-х годов выполняет функции нефтедолларового стандарта. Научно-практические исследования, проведенные по методикам Дорошко-Самариной, выявили корреляцию цен на нефть с мировыми кризисами, таким образом можно предположить, что можно использовать цены на нефть, в качестве модели нефте-исторического моделирования. Вызывают вопросы обоснованность манипуляций с ценами на нефть на фьючерсных контрактах.
Давайте проведем расчеты. Изменения в динамике цен по данному показателю за период с марта 1986 года по июнь 2008 года составил 140 / 10,42 = 13,44 раз. Годовой темп роста составил обратную функцию по корню количества месяцев в периоде: 13,44^ (1/270,93)-1) *12 = 11,56%, что в 3,85 раз выше, чем средний мировой темп роста ВВП (3%) без учета инфляции.
Соответственно, следуя уже описанной методике Дорошко-Самариной по оценке масштабов военных преступлений на товарных рынках, сравним полученный вывод со средним темпом мирового ВВП, но уже без инфляции (1-2%) и определим скрытый/латентный разброс, вариабельность, изменчивость в годовом измерении в пределах от 578,1 до 1156,2%. https://ru.tradingeconomics.com/commodity/crude-oil
Подобное колебание цены недопустимо для любой сферы управления и порождает разбалансировку во всех межотраслевых цепочках, где присутствует данный показатель, параллельно вызывая подрыв экономического/военного/политического суверенитета государства.
В ходе проведенной работы курсантами выявлено международное военное преступление в масштабах клинического идиотизма на международных товарных рынках. Учитывая приближение климатических потрясений и с целью предотвращения общечеловеческой катастрофы, предлагается полностью ликвидировать данный биржевой спекулятивный/воровской механизм и передать перераспределение объемов и цен на товарных рынках в руки компетентных управленцев, активно готовящихся к этому с 2016 года внутри Надгосударственной Народной Академии Совета Экономической Взаимопомощи.
Стоит ли напоминать о том, что возрастающая динамика безработицы тянет за собой повышение криминогенной обстановки в стране. Так, согласно отчетности «World Prison Brief», за исследуемый период наблюдается непрерывное увеличение количества осужденных на 100 тыс. человек от 1 раз до 1,34 раз.
Кроме того, накопленные статистические ошибки в системах национальных счетов в объемах ВВП 2019 года составляют ежегодную величину от Min=0,9% до Max=22,4%, что наносит прямой ущерб экономике в среднем объеме на 2,3 млрд. долларов ежегодно.
Исследования проблем управления государства «Замбия» в рамках методик Самарина-Дорошко, выполнена с масштабными 1000-кратными сокращениями в связи с ограничением объёма монографии.
Констатируем тот факт, что ООН поддерживает террористическую организацию ВОЗ, которая была организатором убийства людей, где ими наглядно было показано медико-био-химическо-фарматевтическая масштабная операция с 01 марта 2020г., объявленная «GOVID-19» по уничтожению белого населения планеты.
Организованная руками ВОЗ «коронавирусная» афёра стала основой для запуска мирового финасово-экономического кризиса и подготовкой перед запуском спецоперации «Испанка №2», направлена на развитие сценария по ликвидации населения стран США, ЕС, СССР, Китая, Индии и др. с последующим расчленением этих стран.
В результате проведения медико-фармацевтической афёры под ложным предлогом пандемии «GOVID-19» были уничтожены миллионы жизней – 13 658 506 человек.
Расчёт стран по убийству людей от «GOVID-19»
Мировой рейтинг стран в рамках космо-ноосферного моделирования по убийству населения руководителями исследуемой страны Замбия за макро анализируемый пандемический период 01/01/2020 - 14/08/2023 – 14/05/2024г.г.
Руководители на идеологическом, законодательном, управленческом уровнях иерархии в Республике Замбия с численностью населения 19 470 234 млн. человек, физически ликвидировали свой народ в 4069 раза больше, чем в среднем по миру (0,237%). Масштабы бактериологического отравления своего населения руководством чудовищны и становиться понятно, если сравнить изучаемое государство Замбия с африканским государством Ангола. Руководство государства Замбия физически ликвидировало своё население в 158 раз больше (0,021%), чем смертность от «GOVID-19» в Анголе (0,006%).
Все слуги народа государств-члена ООН должны знать, что с 01/03/2020г. (начало «GOVID-19») лидеры-слуги всех государств от директоров предприятий, чиновников, генералов, силовиков, министров здравоохранения отдававшие преступные приказы, министров образования, министров обороны до президентов к категории международных, государственных и военных преступников добавили ещё и категорию информационных, биологических, химических, фармацевтических и медицинских террористов.
По итогам прошедших за период 2022 года международных саммитов: «G7», «G20», «ШОС», «WGS», «77 Генеральной ассамблеи ООН» выявлено, что обсуждаемые на них повестки дня не просто безрезультатны, а, напротив, вредны и опасны для существования человеческой цивилизации и поддержания мира в преддверии ожидаемых климатических потрясений. Комитеты ООН, утратившие свою дееспособность, не в состоянии выполнять свои обязанности.
Академия в очередной раз напоминает об исторических для всего Мира договоренностях Ялтинской конференции 1945 года и их неукоснительном соблюдении всеми сторонами, прописанными в Договоре.
В связи с этим, констатируем факты, свидетельствующие о нарушении структурами ООН стратегии бескризисного управления, закрепленной в Уставе ООН по итогам Ялтинских соглашений. Вместо этого, в результате отсутствия адекватной системы управления, Мир получает регулярные кризисы и отсутствие альтернатив их предотвращения в результате чего целенаправленно спланированные и организованные войны, военные конфликты, революции для сокращения численности населения стран и соответственно население Мира.
Вместо того, чтобы в преддверие анонсированных в крайних работах Академии надвигающихся на человечество климатических угроз, заниматься тотальным искоренением идеологии воровства/братоубийства/фанатичной самоликвидации, Мир прожил очередной 2023 год по принципу «…мы думали, что достигли дна, но снизу снова постучали». Вот некоторые из состоявшихся событий, о неизбежности которых Академией не раз предупреждалась мировая общественность, входящая в очередную фазу максимума солнечной активности (25 цикл) Продолжающийся военный конфликт в Украине;
Эскалация Армяно-Азербайджанского противостояния в Нагорном Карабахе;
Война Израиля против «ХАМАС» в секторе Газа;
Очередная попытка вооруженного переворота в РФ группой «Вагнер»;
Массовые беспорядки во Франции против пенсионной реформы;
Нарастание напряженности вокруг о.Тайвань;
Искусственный продовольственный кризис;
Готовящийся военный конфликт в Венесуэле;
Ипотечная афера в Турции на фоне сейсмической активности.
Мир и сегодня в очередной раз продолжает наблюдать за прошлый 2024г. и текущий 2025г. Крупные войны на Примере:
• конфликт рохинджа, конфликт в штате Ракхайн, Каренский конфликт, Качинский конфликт, Гражданская война в Мьянме, Война в Газе, Война Израиля с «Хезболлой», Ирано-израильский конфликт, Мятеж Боко Харам, Азавадский конфликт, Джихадистское восстание в Нигере, Восстание джихадистов в Буркина-Фасо, Война между движениями «JNIM» и «ISGS», конфликт Украины с Россией, Мятеж освободительной армии оромо, Конфликт в Гамбела, Война в Амхаре.
На основании вышеизложенных фактов, Курсанты Надгосударственной Народной Академии Совета Экономической Взаимопомощи в настоящее время выражают крайнее неудовлетворение работой ООН и требуют, остановить это безумие нескончаемых военных конфликтов, войн ведущее в преддверии надвигающихся климатических потрясений малого ледникового периода 2050-2072-2090г.г. к уничтожению человечества цивилизации в целом.
Стоит ли в очередной раз напоминать, что следующий год станет для многих народов и их правительств очередной «неожиданностью». Постоянное наращивание военных бюджетов государств (Список стран по военным расходам) при ниспадающей динамике производственных мощностей указывает на неразрешенные проблемы образовательного стандарта во всех государствах мира, что находит свое проявление в биржевых индексах цен на различные группы товаров. В рамках учебной программы Академии на базе космо-ноосферного-матрично-нейронного моделирования Дорошко-Самариной, курсанты выявляют масштаб готовящихся афёр на международных товарных рынках и фиксируют состав международных военных преступлений.
ПО СОГЛАСОВАНИЮ С НАДГОСУДАРСТВЕННЫМИ СТРУКТУРАМИ УПРАВЛЕНИЯ, СОБЛЮДАЯ ДОГОВОРЕННОСТИ ЯЛТИНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ 1945 ГОДА, ОСНОВАТЕЛИ И КУРСАНТЫ НАДГОСУДАРСТВЕННОЙ НАРОДНОЙ АКАДЕМИИ СОВЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ ТРЕБУЮТ ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ОТ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ ДАННОГО САМОУБИЙСТВЕННОГО СЦЕНАРИЯ, КОТОРЫЙ ПРОТИВОРЕЧИТ ПЛАНУ МОБИЛИЗАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ОПУБЛИКОВАННОМУ 2/11/2021 (https://idiinvest.narod.ru/Book/book-21/b21.html#_13721).
В связи с этим, констатируем факты, свидетельствующие о нарушении структурами ООН стратегии бескризисного управления, закрепленной в Уставе ООН по итогам Ялтинских соглашений. Вместо этого, в результате отсутствия адекватной системы управления, Мир получает регулярные кризисы и отсутствие альтернатив их предотвращения.
Как отмечено Госдепартаментом США в 2006 году в публикации «Bureau of Economic Analysis of the U.S. Department of Commerce, Пентагона, ЦРУ: Air Force, National Security Resources Board Concepts and Methods of the U.S. Input-Output Accounts» наша (Академия) имеет плодотворную историческую связь сотрудничества со спецслужбами США и СССР, которая продолжается по сегодняшний день.
Нужно согласиться с объективной оценкой экономистов «Bureau of Economic Analysis of the U.S. Department of Commerce», что советский/русский МОБ и его версия «I-O tables» от русского эмигранта-экономиста В. Леонтьева в настоящее время является основой всей мировой экономики и её системы национальных счётов (СНС) для всех стран-членов ООН.
Это отражено во всех монографиях учредителей Надгосударственной Народной Академии Совета Экономической Взаимопомощи С.Е. Дорошко, Г.П. Самариной за период с 1999-2020г.г. В доказательство сказанному важным свидетельством высокого уровня научно-практических работ и исследований является то, что разработки давно используются в Стэнфордском университете при подготовке кадров надгосударственного управления. (https://searchworks.stanford.edu/view/9198590).
В ноябре 2021 года авторский коллектив Академии опубликовал очередную монографию-прогноз «Мировой кризис 2023-2025 гг. в цифрах. Ликвидация/Расчленение США, ЕС, РФ, КНР, Индии … Мобилизационные программы» для 250 стран мира» (http://economics-21.narod.ru/Book/book-21/b21.html#_13625), явившуюся подтверждением в серии неутешительных прогнозов фактом расплаты за неэффективное управление процессом развития глобализации на планете.
Для предотвращения крайнего варианта из вышеописанных сценариев Академия ОТ ИМЕНИ СОВЕТСКОГО, АМЕРИКАНСКОГО И АНГЛИЙСКОГО НАРОДОВ - УЧРЕДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЁННЫХ НАЦИЙ требуем от Совета Безопасности ООН, Комитетов ООН и стран участниц ООН, а также от руководства стран-членов ООН, упомянутых в данной монографии, предоставить отчеты о проделанных работах в части обеспечения бескризисного развития каждого государства, регламентированные соглашениями, заключенными на Ялтинской конференции 1945 года.
Коллектив Академии, взяв за основу методики С.Е. Дорошко и Г.П. Самариной, провел АНАЛИЗ ЭКОНОМИК 250-ти РЕГИОНОВ/ГОСУДАРСТВ мира и выявил злоупотребления и статистические ошибки, несовместимые с международными стандартами бескризисного управления.
Коллектив Надгосударственной Народной Академии Совета Экономической Взаимопомощи, как и все советские граждане-учредители ООН, вправе и в обязательном порядке, требуют достоверного отчёта от должностных лиц, входящих в те или иные комитеты ООН, о проделанной работе в период с 1945 по 2022 гг., и реформирование структуры ООН из главенствующей во второстепенную, как одну из площадок СЭВ (СОВЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ).
Немедленно провести АУДИТ всех ВУЗов и министерств образования, исследуемых в данной монографии государств-членов ООН на предмет нарушения стандартов управления ISO 31000 (риск-менеджмент) и лишить образовательной лицензии те из них, которые не соответствуют качеству подготовки кадров с соблюдением всех требований бескризисного управления.
А ТАКЖЕ В УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВ МИРА ЗАМЕНИТЬ ИДЕОЛОГИЮ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ И ВОРОВСТВА, ВНЕДРЕНИЕМ НА ВСЕХ ИЕРАРХИЧЕСКИХ УРОВНЯХ РУССКОЙ КОСМО-НООСФЕРНОЙ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ПАРАДИГМЫ УПРАВЛЕНИЯ С.Е. Дорошко, Г.П. Самариной.
Стоит отметить, что деградация экономики — это отлично спланированная операция, которая осталась без внимания Национальной спецслужбы Замбии вашей страны в 1964 году после обретения независимости от Великобритании. Начало ей положено в 1954 году подменой идеологических ценностей и уничтожением образовательной системы сначала в США, далее в странах ЕС, потом в СССР и в завершающей фазе – в странах азиатского, африканского регионов. В результате которых мир получил искаженные законодательные нормы в каждом государстве, что в пределах жизненного цикла одного поколения вылилось в системную деградацию управления от рабочего места до президентского кресла. Это также было отражено в публикациях и обращениях авторского коллектива С.Е. Дорошко, Г.П. Самариной, начиная с 1999 года.
Надгосударственная Народная Академия Совета Экономической Взаимопомощи заявляет, что руководство каждой страны стало соучастником геноцида человечества, продолжающим бездумно попустительствовать непрерывно накапливающимся рискам в системе управления, что подрывает и делает невозможным поддержание экономического суверенитета всех без исключения стран МИРА.
Учитывая договоренности ЯЛТЫ 1945 года, а также тесное сотрудничество спецслужб мира с руководителями Надгосударственной Народной Академии Совета Экономической Взаимопомощи, предлагаем силовому блоку и спецслужбам упомянутых выше Национальной спецслужбы Замбии и всех государств-членов ОНН принять наше предложение и немедленно приступить к подготовке кадрового резерва для предотвращения и ликвидации последствий безграмотности на всех вертикальных уровнях управления вашего государства.
Такое чудовищное и трагическое положение, в преддверие климатических потрясений (малый ледниковый период), наблюдается ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ ГОСУДАРСТВАХ И РЕГИОНАХ МИРА В ЦЕЛОМ. Для решения выявленных проблем и непрерывно нарастающих рисков от неэффективного управления в государстве «Замбия» необходимо подготовить кадровый потенциал НА ВСЕХ УРОВНЯХ ИЕРАРХИИ ОТ ФЕРМЕРА ДО ПРЕЗИДЕНТА, численностью:
Управленческий штат – 17861 человек; - Профессорско-преподавательский состав – 1786 человек; - Служба специального назначения – 178 человек.
Предложенные решения позволят в короткие сроки государству «Замбия» вернуть экономический суверенитет и самостоятельно выработать сбалансированные космо-ноосферные не инвазивные мобилизационные программы в ПРЕДДВЕРИИ НАДВИГАЮЩИХСЯ КЛИМАТИЧЕСКИХ УГРОЗ.
С уважением к вашему Народу ЗАМБИИ и прогрессивной части - слугам народа, силовым структурам, НАДГОСУДАРСТВЕННЫМ СТРУКТУРАМ вашей страны!!!
Подготовил доклад курсант группы Альфа 2023, Диана Фаридовна Гареева.
Свидетельство о публикации №225102400767