6 сентября 2025

"Воздействуя на гипофиз они вызывают бессонницу, при длительном воздействие, возникает патология, увеличение шишковидной железы. Интересно вскрытие что показывает у нас у тех кто был под пситеррором, есть ли изменения в третьем ухе. Ну и несомненно после длительных воздействий, увеличение шишковидной железы должно быть".

Я это чувствую как сдавливание головного мозга, прям где-то в центре, как-будто жидкость начинает наполнять губку - это волны так проникают вглубь ткани. После чего я не могу погрузиться даже в дремоту. То же рассказывает моя мама, когда не может заснуть по ночам. И другие люди под пси-террором.

Снова измывательство с лишать сна четвертые сутки. выпил две таблетки снотворного, но это не помогло. будят через час, после того как я усну, и начинаются интенсивные садистские удары с истязанием кожи.


Рецензии