Стихи ноющего нытика!

Всё снова ужасно!
Пью кофе, курю, мечтаю...
Живу я напрасно,
И для чего, не знаю...

Всё пухом, всё крахом
Да и опять я ною...
И охом и ахом!
Мне жутко ужасно, не скрою.

Лежу на диване,
Бессмысленно и тоскливо.
Я нытик, слабак я,
Ну где же ты пенное пиво!

Но только лишь кофе
Мне можно надраться, напиться!
Печалька ты вновь пришла!
И ноет моя поясница.

Охохонюшки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →