Король

Слезы в глазах каждый вечер стирая
Думаю я что  жить начинаю
Сил почти нету, энергии ноль
На улице ливень, стужа и зной.

В треке играет одна на репите
Мысли проносятся словно Юпитер
Как далека от меня та планета
С нею в сравнении, все мы тут дети.

Кажется ною себе я под нос
А жизнь пронеслась как жд паровоз
Помню вчера было мне двадцать лет
И вот еще двадцать а я как омлет.

Который остыл, и уже не всерьёз
Есть это блюдо что требует рост.
Рост эндорфина давно уже стих
В ночи я сижу и пишу этот стих.

Мыслей всё больше, тоскую по ней
Жизни красивой больших королей
И понимая, я то же король
Но моя жизнь скатилась под ноль..


Рецензии
"тоскую по ней"

Григорий Аванесов   06.11.2025 07:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →