Пять ступеней развития человеческих Цивилизаций
На схеме взятой из газеты «Комсомольская правда», изображен предмет находящийся под сибирской сопкой Патомская. Предмет был обнаружен экспедицией организованный
газетой, в ходе электро-магнитного исследования недр сопки, в начале двухтысячных годов.
Местные охотники промысловики, видели горящий как Солнце осколок от взорвавшегося "Тунгусского" метеорита, летевший в сторону сопки Патомская. Они и дали кратеру появившемуся на её склоне имя – "Гнездо огненного орла".
Если по карте местности, от места взрыва метеорита – продолжить прямую линию на восток (траектория падения метеорита), то ровно через 700 километров, она закончится склоном сопки Патомская на котором образовался этот необычный (гигантский), кратер с каменным яйцом в центре. Его образование произошло в 7 часов утра, 30 июня, 1908 года. Это дата прибытия на нашу планету первого из 7 космических кораблей инопланетян, называющих себя – "Белые лебеди".
Это прибыли в Россию очень Развитые Разумы, стоящие на 3 ступени развития – Разумных, инопланетных Цивилизаций, о которых они сами рассказывают нам.
Историческая справка о инопланетянах "Белые лебеди":
ИБЛ (звезда Орион), 12 тысяч лет назад, они гостили на нашей планете Земля, которая имела историческое название – Мидгард.
Это была небольшая колония очень Развитых, доброжелательных и дружелюбных Гномоподобных Существ, Они пользовались Телесными (человеческими), воплощениями наших предков, и многому (хорошему и доброму), научили и передали им в подарок.
Но 12 тысяч лет назад, колония ИБЛ вернулась к себе на родину – Звезда Орион. На прощание они оставили у Индийских Махатм Шамбалы, – Вара, (гора Кайлас), свои логотипы, по которым их можно было найти, в случае каких либо трудностей или сложностей жизни.
Такой "случай", произошел (внешний конфликт с силами "тьмы" с планеты Нибиру, звезда "Черный лебедь"), ровно 3 тысячи 600 лет тому назад*. Читать рассказ – "Сто Вселенных,таблицы Измерений"
*«Цифры 3 600 лет, это срок полного оборота звезды "Черный лебедь" (35 Измерение), по своей орбите, до точки сближения (рандеву), со звездой "Белый лебедь" Солнце, (30 Измерение). Очередное сближение этих двух парных звезд, ожидается в 2029 году»
Наши Российские предки, обратились с просьбой к Махатмам, " Челом бить " ИБЛ, помочь справится с СУПОСТАТАМИ!
Справка: Прибытие ИБЛ было отмечено грандиозным взрывом над Тунгусской тайгой. Встречающей их стороной, были Махатмы Шамбалы и Ваш покорный слуга – Калинкин Николай Романович (Монодический Разум).
Махатмы обеспечивали секретность и уничтожение улик, прибытия Спасателей – Космических Охотников за "приведениями".
Николай Романович (представитель Предков), которого хорошо помнят и обоюдно рады ИБЛ, высказал им – свою любовь и признательность!
Для наших предков, ИБЛ были – Любимыми Друзьями и Хорошими наставниками жизни и как видим, они откликнулись на просьбу о помощи и поддержке!
За, что им огромная благодарность и признательность!
Читатель, "Эфирные и Телепатические технологии", о которых мы современные люди не знаем и не догадываемся, удивительны и непостижимы людям с выключенным Гипофизом.
Да еще в науке запрещены к изучению (Лженаучны), теми, кто продолжает глумится и топтать наше – желание быть знающими и счастливыми людьми.
Не долго осталось ждать, "Космические Охотники за приведениями", отлично делают своё дело!
Пять ступеней развития человеческих цивилизаций.
Уведомление:
По словам ИБЛ, во всем не объятии космического пространства, в его едином информационном поле, существуют – 5 ступеней (этапов), жизни и существования цивилизаций людей. При этом, главным фактором РАЗВИТИЯ и перехода на более высокую ступень, являются – Телепатические способности людей. Именно Гипофиз является главенствующим ФАКТОРОМ (локомотивом), развития любой человеческой цивилизации – до последней ЛЮКСОВОЙ (5), ступени. Поэтому, Развитие (до бесконечности), Разумных, Самостоятельных, и Независимых ни от кого цивилизаций (Гомо Сапиенс), начинается со – ВТОРОЙ ступени развития таковых. При этом, первая и вторая ступень, являются самыми неустойчивыми и хрупкими для них. Если цивилизации находящиеся на ПЕРВОЙ и ВТОРОЙ ступенях – бесследно исчезают (Лемурийцы и Атланты), никто не жалеет и не оплакивает их.
1. Первая ступень (Начальная). Люди Первой ступени, не имеют Телепатических знаний и практик (их Гипофиз не функционирует). Он не выполняет своих природных предназначений и функций, что ставит бытовую и хозяйственную жизнь таких людей, близкой и схожей, с повадками животных и приматов, по Теории Дарвина.
В основе быта и деятельности этих людей, находятся – «Огненные технологии (принципов), и приемов жизни» – дрова, уголь, нефть и газ.
Основные средства передвижения – тягловый скот и двигатель внутреннего сгорания. В науке – Ядерный котел и Ядерная бомба (ТУПИК развития).
В представлении таких людей, Мудрость и Разум - прерогатива людей пожилого возраста (старческие образы – Божеств).
В жизни людей, присутствует бесчисленное количество болезней (мор), и минимальный срок жизни. Деятельность человека привязана к деньгам и принципу – «Если не обманешь ты, обманут тебя».
В сообществах этих людей, присутствуют бесконечные (силовые), конфликты и войны. Замысленные заранее (в корыстных целях), убийства себе подобных существ.
2. Вторая ступень (Промежуточная). Включенный в работу (мозговую деятельность) – Гипофиз. Бесплатные эфирные технологии: Телепатическая, мыслительная связь между людьми и животными. Левитация на любые расстояния. "Преобразование вещества" – вещей быта и пищевое изобилие. Сроки жизни людей – от 300 до 350 лет (минимум), в здоровых и не стареющих телах. Любовные и Гуманитарные отношения друг с другом. Любовь и забота друг о друге, направленные на удовлетворение сиюминутных желаний и наслаждений. Цель жизни, беззаботное существование.
За свою беспечность и прагматизм, поплатились – Предки современных Россиян.
3 тысячи 600 лет тому назад, тайно и скрытно, у них был выключен Гипофиз – выходцами с планеты Нибиру, что опустило их цивилизацию вновь, на ПЕРВУЮ ступень существования. Всё вернулось на круги своя: Система (купи – продай), палка копалка, подножный корм и быстрое старение тел.
Их потомки (современные Россияне), вместе с остальным миром, пожинают горькие плоды их ошибок и беспечность существования.
3. Третья ступень (Норма). (Очень устойчивая ступень). Линейные энергии (безграничная сила и объем). "Мыслеграфические технологии" – создание собственных записей Судьбы и жизни в любых телах и жизненных ситуациях. Цель жизни – достижение следующей ступени развития. Пользователи – Махатмы, ИБЛ и большинство космических цивилизаций.
4. Четвертая ступень (Высшая). Инопланетяне, называющие себя «Любимцы» (Друзья и Союзники Махатм). Идеально Развитая Цивилизация. Осуществляют постановку Пирамид, способом Преобразования вещества, с помощью "Линейной энергии".
С её помощью Создаются многокилометровые космические корабли, прямо на орбитах планет. Создаются искусственные Луны по типу – Селена. Рукотворные "Мыслеграфические" планеты по типу той, которая повторяет орбиту Земли, прикрывшись Солнцем с противоположной стороны.
В триумвирате ИБЛ, Махатмы – Любимцы, окормляют – Гарантийные обязательства сторон, по выполнению ранее достигнутых соглашений, по преобразованию жизни человеческих обществ людей планеты Мидгард (Земля). Являются разработчиками совместного плана – перевода России, на "Вторую и Третью ступень" развития Земной (Мидгард), цивилизации.
5. Пятая ступень (Люкс). Все прочие человеческие цивилизации перед ними – «Снимают шляпу». Именно эта цивилизация, создала каменный снаряд (Машинная Супер Цивилизация), одним экземпляром которого, владеют ИБЛ. Его место нахождение - сибирская сопка Патомская. Кратер на её склоне, местные жители называют – «Гнездо огненного орла».
Это изделие создано одной из Люксовых Цивилизаций прошлого, которая давно прекратила свое существование. А указанный предмет и вся «Машинная Цивилизация», исправно РАБОТАЕТ до сих пор, на благо светлых (развитых), человеческих Цивилизаций. В том числе на возвращение жителей России, на вторую и (в перспективе), на третью ступень человеческого Развития! Этой цели служат и содействуют, ИБЛ и их "Каменный снаряд" – "Машинной Супер Цивилизации"
В заключении.
Информация об Николае Романовиче, кто он такой на самом деле, и с кем водится.
Инопланетяне ИБЛ – это СВЕТЛЫЕ Сущности, из далеких космических далей.
Но Николай Романович, плоть от плоти МЕСТНЫЙ. По состоянию Души и тела, является вашим Российским предком. Имеет такой же, как и у каждого из вас, бессмертный – "Монодический Разум" (Любящая Душа, бездонное Подсознание).
А в сравнение ваших сегодняшних тел и ваших предков, есть большое отличие по росту и срокам жизни. Потомки – сильно измельчали. При этом, Вы быстро стареете (дряхлеете), не доживая и до ста лет.
В то время как рост тел предков в среднем составляет 2,70 у женщин, и 3, 50, у мужчин. А сроки жизни – от трехсот пятидесяти и более лет.
Именно это мне, первым бросилось в глаза, когда находясь в потайной пещере в позе ЛОТОСА – три тысячи лет подряд в состоянии (Сомати), я (размял косточки), родившись, в вашем обществе человеком – позапрошлого столетия.
Нас, пещерных сидельцев, не так уж и много, на всю Россию – не более тысячи человек. Побросавших свои семьи и дома, но, имевших определенную цель (назначение), для будущего возрождения обществ наших – потомков в России.
Например, моя миссия (рождения в Европе), имела прямое отношение к дате ПРИБЫТИЯ на нашу планету корабля – ИБЛ, замаскированного под – Тунгусский метеорит.
Она состояла из встречи ИБЛ – 30 июня 1908 года и общения с их главным Ответственным лицом, знакомого моему «Монодическому Разуму», по прошлым (историческим), жизням и личным контактам с ним.
О деталях прибытия, Вы узнали из информации выложенной в начале текста.
Этим моя Миссия в Европе не была ограничена. Будучи гражданином Германии, в 1939 году, был призван в танковые войска Вермахта – «Панцер ваффен», в составе которых брал Польшу. А в морозном ноябре – 1941 года, бесславно сложил голову под Москвой. В Германии, осталась супруга и двое мальчиков близнецов.
Следующее рождение моего "Монодического Разума", было в Подмосковной деревне Подолино (мальчиком), у простой Российской женщины по имени Люба (Любовь), 31 декабря 1947 года.
Целью этой жизни, стало налаживание Ченнелингового контакта (в 2013 году), с известным мне «Монодическим Разумом» – руководителя ИБЛ, и плотное сотрудничество с инопланетным Разумом ИБЛ. Которое продлится, до точки истории, когда мне и прочим (пещерным сидельцам), станет возможно подняться на поверхность, в своем настоящем – историческом обличии.
Но в каком бы обличье я не проявлюсь, все делаю с огромным удовольствием и Любовью к Вам мои дорогие (потомки), Россияне!
Я ЛЮБЛЮ ВАС!
Информация для тех кто хочет высказать и РЕШИТЬ свою личную жизненную проблему, обратившись непосредственно к – ИБЛ.
Не пишите мне, а сделайте это МЫСЛЕННО, не выходя со странички Проза ру.
ИБЛ видят Вас всех, читающих любой текст.
Они хорошо слышат и видят Ваши мысли и высказываемые проблемы.
Они Вас запомнят, отметят и сами решат – что вам необходимо! То есть без посторонних глаз и ушей.
Пример:
Ко мне обратилась женщина, сорока двух лет, попросив омолодить её до двадцати. Я объяснил ей, что не занимаюсь этим самостоятельно. А через некоторое время сами ИБЛ, сообщили мне, что решат её проблему – положительно.
Оказалось, что в 21 год, ей сделали – не удачный аборт. Была удалена матка.
А сейчас очень хочет замуж (исправить ошибки молодости), и самой родить ребёнка.
Авторы данного ченнелинга – ИБЛ (инопланетяне "Белые лебеди"), оставляют за собой право редактировать текст, вносить в него изменения и дополнения.
Свидетельство о публикации №225102500326
