Внеплановый отпуск
Я, почему-то, сразу вспомнила того чувака в самолете, что всего лишь несколько дней назад сидел позади меня, чихая и смачно кашляя мне в спину. Я ещё тогда подумала, что было бы удачно не подхватить от него какую-нибудь вирусную фигню. Ох уж эта "материализация мыслей"! Ну почему это не работает при других обстоятельствах? К примеру, иду я по набережной, вижу шикарную яхту и думаю: "Вот НЕ ДАЙ БОГ мне такую!" А на следующий день просыпаюсь НА СОБСТВЕННОЙ! Вот почему мысли материализуются не там, где надо?
Таким образом, почти всю неделю я провалялась в позе трупа, временами содрогаясь от приступов удушающего кашля под грудой бумажных салфеток. Даже сейчас меня всё ещё мутит от одного только упоминания ромашки, отваром которой мой организм, как мне кажется, уже пропитан насквозь. Осталось только дождаться первых всходов, чтобы превратиться в самый настоящий ромашковый букет!
Спасибо тебе, сопливый мужик! Ты организовал мне внеплановый больничный "отпуск" прямо в несезон! А мог бы прикрыться масочкой и дотерпеть хотя бы до весны. Эх, народ! Ну будьте вы уже ответственными в самом деле! Делитесь друг с другом радостью и хорошим настроением, но никак не вирусами!
P.S. Картинка из интернета
Свидетельство о публикации №225102600161
Спасибо за доставленное!
Ольга Горбач 11.11.2025 02:30 Заявить о нарушении
