Фас

 Травля стала видом критики у нас.
 Ну-ка, Лора, смело в бой кидайся! Фас!
 Оскорбляй и унижай, лежачих бей,
 Не жалея даже пожилых людей!
 В этом, может быть, призвание найдёшь.
 И да здравствует такая молодёжь!

 *

 Для "качественной" критикессы Л. Кащенко:

 Не тебе решать, о чём, сколько и как мне писать.
 У каждого автора есть на это право.
 А лимита в творчестве никто, никогда и нигде не устанавливал.
 И это правильно!
 Все люди разные. У всех разные восприятия, разные вкусы.
 Тебе не нравится моё творчество. А другие читатели относятся к нему
 хорошо. И говорить за всех просто неуместно!
 И ещё: чтобы выступать не только от себя, но и от чьего-то имени,
 надо спрашивать разрешение у этого человека.
 Кащенко, напиши классические образцы! Тогда с тобой будут считаться и станут
 прислушиваться к твоему мнению. А оно сейчас у тебя очень субъективное,
 непрофессиональное и предвзятое.
 Пишу, потому что есть о чём писать.
 А когда мне наскучит всё в жизни, не напишу ни строки.

 Do widzenia!


Рецензии
Ну, Раиса, ярок пыл -
кто-то крепко
досадил!

Ладно, Бог им всем судья...
Он простит -
прощу
и я!

С добром и улыбкой -
Володя

Владимир Федулов   26.10.2025 21:43     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Владимир, за понимание и поддержку!
Благодарю Вас за доброту и мудрость!
С уважением и душевным теплом -
Рая

Рудская Раиса Терентьевна   26.10.2025 21:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →