Учти

               
Всё хорошо в меру. Не переусердствуй. Не надо. А что надо? Надо, чтоб не надорваться. Как в труде, так и в еде. Особенно в еде.  Несмотря на то, что вкусно. Конечно, не всякий может остановиться. Значит, его надо остановить  для его же блага. Надо помогать друг другу в борьбе с самим собой. Понимаю, это трудно. Но надо, Федя. Кстати, к другим это тоже относится.  Но, ведь, и тут не следует доводить дело до края. А то и до анорексии будет недалеко. Вообще держаться надо где-то в середине.  Середина-это хорошо. Это удобно. Это безопасно. Это безоблачно. Учти это, друг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →