Фразы. Если незачем, то зачем?
- Не ищи любого понимания, ищи понимания в своём круге.
- Увлечённый и смерть не заметит.
- Дев бояться - счастья не видать.
- Талантливый не напрягается.
- Если незачем, то зачем?
* * *
Бонус(ы): авторский(-ие) анекдот(ы) (все – здесь: http://proza.ru/2024/05/31/1791 )
На сайте:
- Я вас читаю от корки до корки – вы меня достали!
- А не читать пробовали?
- Так кого ещё читать?
* * *
(Новая серия): «У искусственного интеллекта (ИИ) спросили: »
- ИИ, можно ли придумать новое географическое название для существующего сотни лет?
- Можно! …если вы Трамп.
* * *
- ИИ, можно ли нагадить самому себе в карман?
- Можно, если снять штаны!
* * *
- ИИ, ты можешь написать за меня диссертацию?
- Я всё могу, даже дать адрес того, кто за тебя радует твою жену!
* * *
- ИИ, я сегодня три раза собирался на работу – и не пошёл!
- Нифига себе! …и кто только таких на работу берёт?
Свидетельство о публикации №225102701413
- ..., а если не нашёл понимания и в своём круге... Ищи понимания в себе (нам бы поначалу не помешало в себе разобраться).
- и я того же мнения.
- ... вот и бегают в поисках счастья, меняя свои предпочтения... (Слава Богу не все...).
- и я того же мнения.
- ..., а просто так... для прикола...
- хороший анекдот.
- отлично.
И вот, что у меня родилось:
... У ИИ спросили:
- ИИ может жениться?
- может, если наши цифры совпадут... (где-то читала...при угадывании случайных чисел, разные модели ИИ часто выбирали одни и те же варианты. Это, как выбор своей второй половинки.)
Спасибо, Николай!
С искренним уважением!
Григорьева Любовь Григорьевна 14.06.2026 05:28 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 14.06.2026 09:25 Заявить о нарушении
Я просто у Вас читаю и мне нравится.
А ещё нравится размять свои мозги...
И такую возможность я нашла именно у Вас на странице.
Григорьева Любовь Григорьевна 14.06.2026 09:33 Заявить о нарушении
