Три реальности

Путь наш неизведан. В обычной жизни-то забредешь иногда так, что мало не покажется. Вроде все на виду, и в здравии все шаги делала, а результат получился такой, что лучше бы не делала.

Что уж говорить об онлайн пространстве. Пишешь одно, а выходит другое. Читаешь потом сама, что понаписала, и удивляешься, как можно было не увидеть этого тогда, когда это создавалось. Иногда кажется, что задним числом все меняется, и все без твоего ведома. Начинаешь анализировать, вроде все пошагово, как и должно быть, а результат – опять не то, что требовалось. Правда, иногда бывает, что эффект срабатывает и в положительную сторону.

Но вот, где еще сложноее, так это в духовном мире. Про него лучше молчать. Про него даже думать не надо, что мы где-то или что-то можем понимать или контролировать. Мы ничего не можем, кроме как всецело полагаться. Правда, делать при этом все надо очень усердно, отдавая на божественный суд все сделанное.

А жить надо! И в физическом, и в онлайн, и в духовном пространствах. И учиться надо. И ошибки принимать надо. И преодолевать, стремиться, вставать и идти дальше!


Рецензии