Частица или античастица тёмной энергии?
Античастица — это двойник обычной элементарной частицы, который имеет ту же массу, но отличается всеми другими характеристиками, такими как заряд и квантовые числа.
Моя теория совсем не похожа на ту, которую привыкли изучать в физике, она более направлена на информацию — пространство — время. Изначально изберём начало системы — элементарную частицу или античастицу, в данном случае это не суть важно, так как мы не знаем что это такое.
Для чего необходима частица или античастица темной энергии? Представьте себе: что-то работает в структуре Вселенной, являясь основой всего, но мы не знаем что это. Каково его влияние? На что способно?
Можно рассуждать проще — Вселенная движется, развивается. Нам необходима эта античастица или элементарная частица?
Физика связана с философией не просто по рассуждать о надобности какого-то открытия, корректности изобретения. Вовсе, нет! Философия в XXI веке является не оратором красивых слов, а собеседником, как бы странно не звучало: информации, Вселенной.
Таким образом, задавая вопросы о надобности, мы не ищем ответы в себе, хорошо живётся без знания или хотелось бы лучше. Интересует нахождение ответов из любого источника — книги, статьи, фильмы с доказательной базой — что тёмная энергия требуется для...
Как из одного вещества может образоваться то, что мы привыкли видеть? Это не является чем-то странным, так как простейшие живые организмы размножаются путём деления, то есть во Вселенной такой путь известен. Но я хотела бы читателю показать развитие Вселенной с точки зрения «Слова» и будем мысленно представлять процесс. Однородное вещество без движения (Вселенная) может превратиться в нечто другое только если соблюдено условие — информация живая. Процесс, который мы называем «думать» мог произвести волну однородного вещества. Я сразу объясню для скептиков — понимаю ваше мнение: если смешивать воду с водой, то ничего не образуется кроме воды. А если прокипятить воду, она будет уже «мёртвая», а если заморозить она не пригодна ни для чего — Арктика и Антарктида (даже животные там охотятся всё-таки в воде в изначальном её состоянии). То есть то, что мы привыкли воспринимать водой — может быть в том состоянии «льда» или «подвергшейся процессу кипячения». Поэтому античастица или элементарная частица тёмной энергии является для физика интересна! Почему она при взаимодействии сама с собой образует новое.
Как же её обнаружить. Идти от обратного. Если изначальное вещество — Вселенная пришла в действие от процесса обдумывания — образовав волну, то мы — человечество являемся по образу того процесса.
На своих литературных поприщах я каждый раз доказываю практически, что искусство является источником общения, литература имеет глубинный смысл, информация начинает словно волна расти из моря единой темой в книге, музыке, картине и т.д.
Для начала необходимо понять себя — почему так происходит, от чего зависит, можем ли мы взаимодействовать. Как только будет объяснено, то в принципе должно быть понятнее что такое тёмная энергия или отдалено иметь будем представление.
Можно было бы просто говорить о тёмной энергии как Вселенной, но мы живём в мире элементарных частиц, вся физика направлена на изучение квантов. Поэтому мне как изучающему и доказывающему теорию живой информации необходимо исследовать и понимать огромный пласт знаний с точки зрения элементарных частиц, античастиц, возможно информация запрограммирована с точки зрения квантов.
При чём же здесь время? Для человечества — это шкала, накопленные знания определённого периода с пониманием почему именно таким знаниям было уделено внимание с планированием на будущее. Для тёмной энергии с учётом принятого условия и понимания подобно человеку — вещество как живая информация, можно предположить виденье планов на будущее — для чего образовать волну для эволюционного процесса.
Из этого можно сделать вывод: во-первых, необходимо знать тёмную энергию как планирующую эволюционный процесс, во-вторых, существует определённое «русло» куда мы движемся (если нарушать это «русло», то человечество скорее всего теряет огромное количество времени для вхождения в свою колею после витка), в-третьих, пространство-время постижимо как виденье будущего.
Свидетельство о публикации №225102700082
