Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сего

Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сегодня, 27 октября.
 Есть деньги.
Есть те, кому они - нужны.
 1) Некоторая часть тех, кому деньги нужны, реально пойдут. И возьмут. Получат. Достанут, соединятся с ними.
 Часть из тех, кому деньги нужны и кто получит деньги, могут это сделать без проблем. Вообще без проблем. Надо? На. Получил (принял, взял, согласился иметь. Имею. Есть деньги.
  Часть из тех, кому деньги нужны, и кто получит деньги, без проблем это сдедать не смогут. Обязательно будет "нагрузка". Т.е., надо будет что-то дополнительно сделать, потратить лишнее, пройти через некое препятствие, испытание, сомнение, задержку, затруднения. Но - они смогут. Только это будет чуть дороже, затратнее, дольше, потребуется время и некоторые усилия.
В итоге, получить деньги (прибыль) одни могут легко и Поосто, сразу и в понлм объёме, причём даром (бесплатно). А вот другим придётся побегать, поднапрячься, попотеть, решить (по ходу дела) некоторые ещё проблемы, успеть вовремя, ускориться и постараться. Иначе не получат денег. Упустят выгоду, не будет награды, прибыли.
 Некоторые получают первыми, а кто-то прям, в последнюю секунду, остатки. Но всё же, получают. Достигают. Могут показать полученное. Реально показать, в руках, в виде настоящего предмета.
 Вопрос: "оно того стоило?" не стоит. Ответ "надо"
Раз было изначально надо, значит, оно того стоило.
Цель оправдывает средства.
  2) Иное дело с теми, кому деньги нужны. Возможно, чтт даже ОЧЕНЬ нужны. Но.
Они - не получат. Не потому, что не пойдут и не станут получать.
 Например, очень-очень надо денег (есть острая нужда). Но человек не пойдёт мыть полы, не станет кушать поднятый с земли кусок, не подойдёт и не скажет, виду не подаст и т.д.
 Или, прилагая немыслимые усилия, совершая тысячу движений, решая все мировые проблемы, никак не может всё-таки получить нужное. Не складываются отношения с деньгами, и всё тут. Вместо решения (получения, достижения, упрощения, завершения с окончанием) наоборот, делается только хуже, усложняется, завязывается, запутывается, отодвигается по времени. Выясняются какие-то подробности, вылезают причины, обнаруживаются условия, оказывается "надо было ЗНАТЬ, ты сам виноват, создал трудности.. В общем, тяжелее, тяжелее, тяжелее. Деньги все дальше, дальше, их всё меньше и меньше. Зато количество работы (проблем, труда, затрат, энергии на реализацию проекта) требуется больше, больше, больше..
 Почему?
 
 Карта транзитов дня ответ показывает. Ответ, который способен понять даже дошкольник.
Хочешь конфетку? Надо: себя правильно вести, сделать (1,2,3,.. за маму, за папу, за бабу, за того парня..), быть хорошим, стать умницей, заслужить, исполнить, помочь, заработать, найти конфетную фабрику, научиться лепить конфеты.. Короче, хочешь кататься = люби саночки возить.
  Хочешь конфетку, но саночки отказываешься везти? Найди раба. Того, кто хочет, кто любит, кто может, кто готов, у кого есть настроение, кому не лень. Пусть сделают за тебя грязную работу. Пойдут, найдут, возьмут, принесут. И подарят. Тебе. В полном обьеме, в каком месте, времени, форме, варианте, чтоб безупречный результат все видели. Какой ты - венец творения. Достойный, довольный, обеспеченный, любимый, золотой..
 Подобное притягивает подобное.
 Этот закон - глубок по сути. А суть в том, что есть деньги. И есть те, кому деньги - нужны. Только вот, фалтшивомтнетчиклв с каждым днем становится всё больше. Производителей денег. Которые уверяют, кдчнутся, гарантирую, будто бы их товар - самое то, что нужно! Каждому. Приходи, бери. Можно, нужно брать, скорее, скорее, пока есть возможность и бесплатно.
 Деньги и рабы. Деньги и зависимости. Деньги, как инструмент Кармы. Деньги, как причина бед. Основа зла, множество грязи, пота, слез, крови, негатива = то, что МОЖНО не считать, игнорировать, легко пропустить мимо. Это в стоимость не входит.
Деньги зарабатываются.
Деньги дарятся.
Деньги ложатся и не хотят.
Деньги уходят, бросают, не водятся, не идут.
Деньги растворяются, испаряются, обманывают, лгут, разочаровывают. Ослепляют. За деньги убивают. Ради денег стараются.
 В общем, игра. Вся наша жизнь - игра, погоня за деньгами. Миф о счастье. Сказки о любви.
 
 Скажи. Пожалуйста. Как тебе ещё говорить, объяснять? От карта. В ней ТОЧНОЕ МЕСТО, где деньги = лежат. Или. И бери.
Ключи только не забудь. Ключи от квартиры, от дома, от хаты. Иначе ты будешь считаться вором, взломщиком, чужим. Который влез в не свой карман, не на свою территорию, без прав и разрешений. Вероломно вторгся в чужие владения. С целью.. Причинить ущерб? Изменить чью-то жизнь? Внести коррективы? Нажиться, получить, найти, взять, стащить, обнаружить..
 Деньги начинаются в одном месте. Карта знает, где.
И повторять без конца ОДНО И ТО ЖЕ, одно и то же: в момент рождения на абсолютно (тотально, все подряд, без исключений) даётся. Даётся, понятно? Условие такое. Натальная карта. Своего рода информация о предмете, о производителях, о материалах из которых сделано. Инструкция по применению, эксплуатации, использованию, обращению. Предупреждение об изьянах, деффектах, особенностях. Назначение (куда, кому/чему, кем, для чего). Способы транспортировки. Действия запрещённые с предметом (что нельзя допускать, опасно, может иметь последствия, следует помнить при обращении с предметом). Натальная карта - это обо всем сразу. Навсегда.
В момент рождения и до самой кончины. На всю жизнь.
 Деньги появляются в результате взаимослвмещения натальной карты и карт транзитных.
Предельно просто: вот лежит на дороге 100 рублей. День лежит, два. Откуда они там - история не про нужду. А про тех, кому НЕ нужны деньги. Кто их теряет, кто не имеет кошельком, кто небрежен, самонадеян, рассеян.. Короче. Нужны деньги? И по дороге идёт Некто. Но.. Не смотрит под ноги. Или смотрит, даже видит: лежит фантик, бумажка, грязный комок, клочок от большой мечты. Не то, что заставит остановиться, нагнуться, принять, поднять, нести..
 Идёт кто-то другой. Увидел бумажку (монетку, штучку) автоматически нагнулся, поднял, в мешок закинул, дальше двинулся. Без эмоций. А следом, тут же, бежит тот, кто нуждается (кто потерял и теперь не знает, что делать. Кто в ужасе от последствий, кому эти несчастные 100 р. могли бы жизнь спасти, проблемы решить, помочь пережить, справиться..
 Ничего случайного. И деньги не виноваты. Деньги => всего лишь инструмент Кармы. Богини "Ямы", той самой, которая рождает проблемы, неприятности, из Ниоткуда доставая и подкидывая в наш мир. Под любым кустом может родить ("ребёнка" = неприятность, и оставить.
И посмотреть. Кто найдёт, что будет делать, КАК, когда. Карма связана с судьбой, с тайнами происхождения, с добром/злом, с полным кошельком (карманом) или с дырой, через которую уходит, высыпаясь из.. Карма в принципе нейтральна, ей как-то нет особого интереса преследовать людей, им неприятности причинять. Она просто знает, ЧТО ВНУТРИ.
Что в шкафу, что в душе, что в голове, в сердце и.. Она способна помочь.
Деньги = великолепный инструмент.
 Инструмент, которым не пользуются. Например, согласно натальной карте, ты сегодня ДОЛЖЕН БЫТЬ (совпасть, отметиться, заыиксированным оказаться, дойти, участвовать, присутствовать, получить, отдать, услышать, донести..
Карты транзитов (движения онлайн (здесь и сейчас) тебя не видят. Не был. Не находился. Не приходил. Не встречали. Не нашли. Не заметили.
Итого: там 100 р., тут 100 р., здесь 100 р. Заработал тот, кто ЗНАЛ, что ты - не. Не придёшь и не сделаешь, не сможешь и не захочешь, опоздаешь, не решишься, не успеешь.. Короче, некто рукой (твои, не заработанные, тебе НЕ нужные деньги сгребает в кучу. И может подождать. Пока ты, может быть, опомнишься, ещё успеешь вернуться, попросишь посмотреть, отдать, помочь найти.. Или же, наймет тебя. Получит бесплатного раба. За твои же! деньги тебя заставит сделать себе. Даст тебе денег. Но.. Ты же понимаешь, что карман будет двойным, да? А деньги - с душклм, с историей, с неким сомнительный происхождением..
 Теневая экономика, она такая. Она для тех, кто имеет нюх на деньги. Кто умеет охотиться. Кто знает законы Джунглей. Кто живёт по Закону Стаи.
 А люди могут играть в чли игры, да. И думать, что деньги им принесут счастье, любовь, удовольствие..
Деньги приносят в этом случае петлю из верёвки, свянность, каменный мешок, тяжёлые рудник, каторгу, рабство, обесценивание бессмысленной никому не нужной жизни..
Натальная карта онлайн об этом - сигнализирует. Но.. Многие прям, конкретно "зомби", будто бы не видят и не чувствуют, не замечают в упор, стремятся ишь к тому, на что запограмированы. Т.е., могут получить много денег (найти, выиграть миллиард. Но ничего не изменится. Потому что нет знаний о деньгах, как инструменте. Получили. А дальше... Дальше снова нищета, долги, новые траты и поиски тех, кто, имея "лишние" деньги, дать нуждающемуся.. Хочет? Может? Должен? Обязан или не готов, не желает, не собирается отдавать?
 Карта гороскопа знает, с какой стороны подойти к проблеме и чем открыть, как открывается механизм. Что в итоге можно получить.
 
Собственно, если надо - карта ПОДЕЛИТСЯ ценной информацией.
 


Рецензии