Почему?

Почему в  сказках почти всем девчонкам достаётся принц, иногда даже на белом коне?   
А вот добрым молодцам, что не царевна, то обязательно с дефектом:  Царевна лебедь,
Царевна лягушка, Царевна несмеяна, Спящая царевна, а то и вообще, 
Василиса премудрая. Как-то всё таки несправедливо ...


Рецензии
Зато у Иванов дураков всё в порядке.
:)

Филиппов Владимир   27.10.2025 13:07     Заявить о нарушении
Принцесса без патологии,полцарства, очевидно с документами. Кроме того непонятки с тёщей, есть она или нет её. Наличие тёщи не исключается, бонусом, возможно, она где-то на заднем плане и без права голоса. Ну, чем не везуха :))) Спасибо Владимир!

Юрий Коник   27.10.2025 13:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →