Предисловие к религии марксизма

Предисловие к религии марксизма.

Марксизм ложен, есть абсурдная идеология, лишенная логики, здравого смысла.
Марксисты разрушили Российскую империю, разделили Русский народ, распределили его по разным республикам, лишили его национальной власти, ориентированной на его развитие, лишили Русский народ Русского государства, земли, территории, на которой он является хозяином, лишили его национального государственного бюджета, привели его к демографическому кризису. Марксисты весь период своей власти сознательно вели борьбу против Русской нации, и это главное преступление марксистов.

Марксизм отверг историю наций, народов, государств, как историю капиталистическую. Марксизм отверг христианские законы, наработанные народами тысячелетия и столетия, как законы капиталистические. Марксизм ввел диктатуру рабочего класса, и революционную целесообразность, право марксистов уничтожать любого, и всех, не согласных с ними. Марксизм единственная первопричина сталинских репрессий.

Главная идея марксистов уничтожить богатых, чтобы осчастливить оставшихся, является преступной, и ложной, полностью противоречит христианству. Не уничтожать богатых, но повышать уровень жизни бедных, это единственный путь был и есть, развития человеческого общества.

На развалинах Российской империи марксисты создали СССР, но ложность экономической и политической теории марксизма стала причиной его развала. В 1991 г. 4,5 миллиона членов КПСС одновременно вышли из своей партии, бывшей основой и опорой СССР, и тем развалили и партию, и СССР, что привело к привело к катастрофе 90х годов.

Приняв марксизм, Россия вступила в бесконечную войну со всем капиталистическим миром, и проиграла. Пойдя марксистский путь полный войн, великих трудов, колоссальных жертв, в 1921 г. введя НЭП Россия первый раз восстановила капитализм. 1991г Россия второй раз стала капиталистическим государством.
Марксистский период истории России можно было бы назвать абсолютно черным историческим периодом, если бы не Государственная плановая экономика, созданная Сталиным И.В. Эта экономика, построив тысячи заводов подготовила страну к войне, победила экономику Европы во время ВОВ, создала атомную промышленность, вывела человека в космос. Главной особенностью этой экономики была высочайшая производительность труда, которая обеспечивалась и кнутом, и пряником.

Поддержка Стахановского движения, с одной стороны, и тяжелейшие репрессии с другой, обеспечили ее тяжелое, но и мощное движение. С уходом Сталина И.В. началось падение этой экономики. Марксистская экономическая теория не обеспечивала сохранение высокой производительности, напротив вела к ее падению.
Марксистская экономическая теория не знала и не знает понятия абсолютной производительности, и эффективности труда, и не измеряет, и не может этого измерить. Марксистская экономика не знает понятия величины полезности товара, не измеряет, и не может измерить ее. Марксистская экономика основана на среднем общественном труде, на труде пролетариев, биологических роботов, работающих по среднему, придуманных Марксом, для своей идеологии. Именно марксистская идеология стала причиной застоя гражданской промышленности СССР, и главной причиной ее падения.

Следует отметь, что вся промышленность СССР состояла из двух частей, военной и гражданской. Военная промышленность отличалась от гражданской, по своему внутреннему устройству, она выжила в 90е годы, и по сей день, работает на уровне и выше мирового уровня.

Гражданская промышленность России, бывшая гражданская экономика СССР, мертва. Тысячи остановленных заводов по всей стране, огромных цехов разграбленных, разрушающихся это факт. Причина таже. Марксистская экономическая теория не может сделать их конкурентоспособными, с частными предприятиями. Нужна новая экономическая теория, которая сделает именно то, что бросил марксизм на разрушение.

Такая экономическая теория создана. Она изложена в работе «Что такое капитализм?» Основа этой экономической теории, есть прибыль, ее влияние на производство, абсолютная производительность и эффективность труда, и величина полезности товара. Эти понятия как спидометр автомобиля показывают реальное движение предприятия в сравнении с любым другим, и зная скорость своего производственного авто, водитель может давить на газ. Эта теория дает возможность государственному предприятию конкурировать с любым частным. В «Что такое капитализм?» нет ни одной ссылки на Маркса, на марксизм. Это сделано для того, чтобы попытаться издать ее в журналах России. Любая критика Маркса до сих пор в России закрыта.
Вторая часть этой работы «Религия марксизма» полностью посвящена анализу противоречий, анализу софизмов, анализу абсурдных утверждений, созданных Марксом в «Капитал».

Марксизм ложен. Но именно анализ его противоречий и привел к новой политической и экономической теории. Это единственная польза от марксизма.


Рецензии