Ждать тебя

Мне грустно без тебя, но ты опять уходишь.
И, как всегда, я буду ждать до следущего дня.
Ночь пережить - такая мука! Но нет, но нет тебя!
Ну почему живем мы в разных точках на бренной той земле,
Река времен течет у каждого другая,
И небо у кого-то синевей?
Зачем? Зачем придумали все это люди?
Наверное, чтоб мучалася я!
Так хочется приехать, увидеть и обнять.
Но это не возможно...
Хотя, быть может года через три
Все это будет, я уверена - все будет.
А пока... Пока придется только ждать тебя!
Тебя, тебя, тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →