Тост

Человек - сосуд с жидкостью.
Всё,что нас когда- то возмутило,оседает на его дно.
И если человека потрясти,то жидкость возмутиться и весь  осадок поднимется вверх.
А когда в человеке всё "устаканивается",то окружающие говорят: "какой он светлый,чистый человек!"
Вывод - нужно периодически промывать свой "стакан"
Кто- то  делает это в церкви,кто - на природе,кто - в соприкосни с высоким искусством,кто- то за дружеским застольем.
У каждого своё чистящее средство.
Так выпьем же за то,чтоб наш хрустальный  бокал души всегда был полон веселым,молодым вином!
Без всяких осадков!
Вах!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →