Утро

Утро. Солнце. Свет в окно.
Тело спит, дышать легко.
Чуть болит, где медсестра
Укол сделала вчера...

За окном так хорошо,
Птицы песнь поют в окно.
Горло чуточку хрипит,
Солнце мне в окно стучит!

Встану я и побегу.....?
В мир, где парни на лугу.
Утро, солнце, красота!
Рувим, братья все сюда!!!!.

Лишь одно день омрачает
в голове все мысль витает
Скоро медсестра пойдет
Здравствуй попа, Новый год....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →