Я постоянно нервничаю
Сегодня после Реабилитационного Центра мне снова стало тревожно. В глазах мутно и вся на нервах. В таком состоянии я сидела на остановке в Колпино и ждала автобус до дома. Я приняла свой вечерний квентиапин там же на остановке. Когда приехала домой, стало по легче. Но я всё время думала о том, что совсем ни с чем не справляюсь и очень хочется умереть!
Начала думать, что самое лучшее это наглотаться таблеток. Мне вдруг захотелось, чтобы меня запомнили молодой и красивой. Но я никогда так не сделаю. Во-первых мне не позволяет вера, во-вторых не такие уж у меня и страшные проблемы!
Вечером осталось выпить только таблеточку галоперидола. Но мне уже намного легче и не кажется, что кто-то меня преследует и хочет свести с ума.
А вот маленькая история. Сегодня пошла в магазин, купила две сигарилки, пошла в парк покурила. Обхожу Торговый Центр, чтобы зайти в магазин за ряженкой, смотрю над магазином квадрокоптер летает! Ну всё, думаю, сейчас бомбить начнут! Зашла в магазин ожидая взрывов! Купила, выхожу, обхожу Торговый Центр с другой стороны, а там киношку снимают! И такая ностальгия охватила меня! Камера, оператор, актёры!
Ладненько на этом завершу статью.
Свидетельство о публикации №225103001953