Из твоих ладоней пью я грусть

Снова вечер зимний тих и пуст,
Метроном сбивается сердечный,
Из твоих ладоней выпью грусть,
Чтоб тебе уютней стало,легче

Ты все реже говоришь "люблю",
И вопросов больше,чем ответов,
Так порой приходят к январю-
По мостам надежд из радуг летних,

Я не упрекаю и не злюсь-
Упаси Господь от этой доли,
Просто потерять тебя боюсь-
Вот и вся причина непокоя,

Да,я потерять тебя боюсь,
Пережитым раннее болея,
Из твоих ладоней пью я грусть,
Чтобы стать хоть чуточку смелее...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →