Настоящий Новый завет был уничтожен христианами?
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господин, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. 23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. (Матфея 15:22-24)
Вот христианская ложь, которую можно услышать из каждого христианского утюга.
"Новый Завет, написанный евреями, был написан на греческом языке койне. Этот язык был общим для Восточного Средиземноморья от завоеваний Александра Македонского (335–323 гг. до н. э.) до эволюции византийского греческого языка (около 600 г.) "
Верите ли вы, что евреи, которые по Моисееву закону считали всех греческих Богов идолами, написать послания Нового завета с Йеховах Богом, на языке греческих оккупантов, поклоняющихся мерзким человекоподобным Богам-идолам? Между христианством, в котором поклоняются идолам, и учением иудейского пророка Йехошуа Христа лежит непреодалимая пропасть. И не только языковая. Христианам, которые украли Священные Писания пророков Йеховах Бога, чтобы создать лживую Библию, не удалось настолько изменить его тексты христианская ложь не выдавала себя тем, кто изучает ее самостоятельно, а не в религиозных культах, созданных антихристиами.
Ислам, в котором запрещено делать любые изображения Бога, созданный в ближневосточной Мекке в 7 веке н.э. гораздо ближе к учению Христа, чем лживое христианство, в котором христиане поклоняются Богам-идолам. Чтобы скрыть тот факт, что все христианские культы созданы лживым духом Дьявола, учителя христианства уничтожили все еврейские тексты Нового завета, в которых прославлялось имя Йеховах Бога, и заменили их греческими текстами, в которых прославлялось имя христианского идола Господа - Бога Троицы.
Новый завет с Йеховах Богом, имел своей целью собрать из народа Израиля, живущего по Ветхому завету, священников Церкви Христа или Небесного Царства священников обещанного народу Израиля при пророке Моисее. Христианам никогда Царства Йеховах Бога пророк Христос не предлагал, да и не мог предлагать. Новый завет заключается только с народом, который состоял с Йеховах Богом в Ветхом завете. Но если Ветхий завет был коллективным. То Новый завет индивидуальный, который Йеховах Бог заключает с каждым человеком лично, помазывая его своим духом правды, через учение пророка Христа.
3 Моисей взошел к Богу , и воззвал к нему Йеховах Бог с вершины горы, говоря: так скажи дому Иаковлеву и возвести сынам Израилевым:5 итак, если вы будете слушаться гласа Моего и соблюдать завет Мой, то будете Моим уделом из всех народов, ибо Моя вся земля, 6 а вы будете у Меня Царством священников и народом святым, вот слова, которые ты скажешь сынам Израилевым. 7 И пришел Моисей и созвал старейшин народа и предложил им все сии слова, которые заповедал ему Йеховах Бог. 8 И весь народ отвечал единогласно, говоря: всё, что сказал Йеховах Бог, исполним [и будем послушны]. И донес Моисей слова народа Йеховах Бога. (Тора Исход 19:5-7)
Вместо завета с Йеховах Богом Новый завет превратился в фальшивый завет с христианским Богом-идолом, по которому лживые христиане стали народом Бога.
Но христианам не удалось полностью выкорчевать правду учения иудейского пророка Йехошуа Христа , пророчествующего народу Израиля о приближения к нему Небесного Царства священников Йеховах Бога. Вот текст который прямо разоблачает ложь христиан, о том, что Новый завет был написан на греческом языке.
5 Сих двенадцать послал Христос, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите; 6 а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; 7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное. (Библия Матфея 10:5-7)
Надо быть либо круглым идиотом, чтобы утверждать о том, что евреи проповедовали "погибшим овцам дома Израилева" , то есть евреям, на чужом для них греческом языке. Надо быть отъявленным лжецом, чтобы заявлять о приближении Небесного Царства священников, прославляющих святое имя Йеховах Бога, к народам которые прославляли имена других Богов.
Всего один народ на земле был избран Йеховах Богом для избрания из него небесных царей и священников, которые будут управлять всей землей, вместе с небесным царем и первосвященником Йехошуа Христом. И в Новом завете прямо указано из какого народа будут избрана Небесная Церковь Христа - Небесное Царство священников, обещанное в Ветхом завете одному народу Израиля.
1 После этого я увидел четырех вестников небесных, стоящих на четырех углах земли, и держащих в узде четыре ветра, чтобы не дули ветра ни на землю, ни на море, ни на какое дерево. 2 И увидел я другого вестника, который поднимался от восхода солнца и имел печать Йеховах, Бога вечного. Вестник приказал громким голосом четырем вестникам небесным, которым было дано вредить земле и морю, говоря: 3 Не вредите ни земле, ни морю, ни деревьям, до того времени, пока не будут поставлены печати на чела всем пророкам, верно служащим Йеховах Богу нашему, и все они не будут собраны в Небесное Царство священников, обещанное в Торе народу Израиля. (Исх. 19:6; Езек.9:4; Втор.6:8; Иоан.6:27; Откр. 14:1) 4 И услышал я число пророков-помазанников, получивших печать святого духа с именем Йеховах Бога - сто сорок четыре тысячи из каждого народа сынов Йакова, который получил от Небесного отца имя Израиля. 5 Из народа Йехуды («Хвала Йеховах») отмеченных печатью духа Йеховах Бога было двенадцать тысяч; из племени Реувена (Рувима) – двенадцать тысяч, отмеченных печатью святого духа Йеховах Бога; из племени Гада – двенадцать тысяч, отмеченных печатью святого духа Йеховах Бога; 6 из народа Ашера (Асира) – двенадцать тысяч, отмеченных печатью святого духа Йеховах Бога; из племени Нафтали (Неффалима) – двенадцать тысяч, отмеченных печатью святого духа Йеховах Бога; из народа Менаше (Манассии) – двенадцать тысяч, отмеченных печатью святого духа Йеховах Бога; 7 из народа Шимона (Симеона) – двенадцать тысяч, отмеченных печатью святого духа Йеховах Бога; из народа Левия – двенадцать тысяч, отмеченных печатью святого духа Йеховах Бога; из народа Йисасхара (Иссахара) – двенадцать тысяч, отмеченных печатью святого духа Йеховах Бога; 8 из народа Звулуна (Завулона) – двенадцать тысяч; из народа Йосифа (Йеховах воздаст) – двенадцать тысяч; из народа Биньямина (Виньямина) было двенадцать тысяч, отмеченных печатью святого духа Йеховах Бога; 9 После этого я увидел огромную толпу людей, которую никто не мог сосчитать, из всех колен и племен, народов и языков. Они стояли на земле перед Небесным престолом Йеховах Бога, и перед Агнцем, одетые в белые одежды, как праведники, и в руках у них держали пальмовые ветви. 10 Они восклицали громким голосом: Хвала и благодарность великому Йеховах Богу, сидящему на престоле, и его Агнцу Йехошуа Помазаннику за спасение наше! (Библия Христа Откровение 7:1-10)
Свидетельство о публикации №225110101461
