Вкусная книжка - стихи для детей и не только

***
У меня соседи
Славные медведи.
С ними я сижу в лесу,
Ем без хлеба колбасу.
Говорит мне мишка
В байковых штанишках:
«Я о докторской колбаске
Слышал в очень вкусной сказке».
Я в ответ ему: «Малышка,
Где теперь лежит та книжка.
Отвечает мишкин папа,
Почесав затылок лапой:
"Я однажды про колбаску
Прочитал мишутке сказку.
Сын ту сказку слушал, слушал,
Ночью встал и книжку скушал".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →