вводные по сборке элохима вечности
Одно другому помогает и одно без другого не может……… нижняя пента – направление уголка перевернутой пенты – вниз – в развитие – в бессознательное – звездочки развитие – ад – сингулярность – 0 а по другой классификации -1 – и это – база – элементус – элементарно……..
Куда до чувств собрались!?.....
Из нового – вроде раньше не было в прошлой жизни - По идее им – тем кто против меня и меня и того что я пишу и хочу и желаю нужно и надо и нада – шелуху подзаборную и тонкоплановую в пупок засунуть - появилась – шелуха – много шелухи такой………..
И повторю – на чем остановилась сборка элохима вечности
В прошлой жизни – то есть – в эпоху люцифера – 20й век – не помню в какой стране - сборка элохима вечности – остановилась на том – что – не хватало рационального разума - в этой жизни – эпохе – так и не выполнилось – увеличение рационального разума цивилизации – в этой жизни – эпохе – сборка элохима вечности – остановилась – на – том – что – чувствах – войне с плохими чувствами – и разборке – кто что прочувствовал – и том конкретно – как ревет – ракетный двигатель или как то так……… я прочувствовал – а кто нет!?....... суть вы ничего не знаете – у нас – по чувствам же – суть – ракетный двигатель – вы кто против меня и меня и того что я пишу и хочу и желаю – к полету не готовы и к космическим программам не готовы – а звездный уровень – должен быть готов – суть – помощь друг другу – хорошим нормальным и лучшим и звездным и тем кто за меня и меня и то что я пишу и хочу и желаю – а иначе не получиться скоординированной работы экипажа – и что приведет к катастрофе на космическом уровне и звездном – да – раньше это знали – не хватало рационального разума – сейчас нет и рационального разума – не знают это……….
Свидетельство о публикации №225110100541