Связующая нить есть с солнечным котлом

                02.11.14г. 
Второе ноября — а день ещё с теплом,
связующая нить есть с солнечным котлом.
Кипящее нутро выплёскивает вне,
и радует теплом нас солнце в вышине.
Но, скоро оборвёт нам солнце эту нить —
и осень тут начнёт и выть, и холодить...
Ну, а пока тепло и выборы идут,
ещё процесс идёт, а все итогов ждут.
Итог понятен нам, но, есть такой напряг —
с Донбассом рядом очень злобный враг.

Фашист — на то фашист, чтоб русских убивать,
на мирный договор ему всегда плевать.
Второе ноября и вот — пошёл процесс,
что укры крякают, для всех — не «тёмный лес»,
Они вот, крякнут, громко так, и говорят:— Не я.-
Но, им Донбасс не обмануть, не обмануть меня.

Бандеровская власть пусть злобой изойдёт —
Донбасс за власть свою на выборы идёт.
Признать, не признавать — для русских не вопрос:
подняться должен весь Донбасс, встать в полный рост.
И, если можешь ты, то в этом помоги!
Процесс уже идёт — пусть бесятся враги!
Второе ноября — а день ещё с теплом,
связующая нить есть с солнечным котлом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →