Всё про Всё

Один раз ВСЁ зашло слишком уж далеко.
И ВСЁ заблудилось. ВСЁ пошло не так. ВСЁ было как в тумане.
Всё навалилось на ВСЁ. Трудно ему пришлось.
Но ВСЁ вынесло всё! Победило. А ведь стояло перед выбором: "ВСЁ или ничего!"
И ВСЁ прошло всё до самого конца. На ВСЁ про ВСЁ у неё ушло не так уж мало времени...
А потом ВСЁ вернулось. На круги своя. ВСЁ встало на свои места.
В общем закончилось ВСЁ хорошо.

Куда же уходило ВСЁ? Наверное туда, к нам. Ведь недаром говорят, что "ВСЁ хорошо там, где нас нет". Может ошибаются, ведь ВСЁ у всех обязательно пройдёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →