Завис пробел, мне плохо, мне хана

Завис пробел, мне плохо, мне хана
И мышь прилипла к коврику совсем.
Опять с компьютером идёт война.
Дымясь тихонько догорал модем...

От клавы мне остался лишь пробел,
И лопнул от нагрузки монитор.
От мышки только коврик уцелел,
А из ситемника торчит бльшой топор.

Я на корню давлю восстание машин,
Рукою потной кабель теребя.
За человечество я бьюсь совсем один.
Потомки в песнях воспоют меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →