Энтропия растёт

  Не стоит ничего бояться – в этом нет никакого смысла и это не несёт ничего кроме страданий, а страдать – глупо.
  Нет, конечно, если на вас несётся машина, водитель которой давно уже умер и теперь некому её остановить, лучше немного посторониться – пусть она разобьётся в лепёшку, но без вашего участия. Ведь это так же неумолимо, как если бы голуби, всем своим выводком рассаживающиеся на интернет-проводах, натянутых, в целях экономии, между многоэтажками, обрывали интернет жителям этих многоэтажек, которые, вместе со своими детьми, без конца кормят этих голубей. Это закономерный процесс – не надо ему мешать – он всё равно будет идти, не смотря ни на что. В общем, бояться не надо, всё идёт хорошо: «бардак это удобно».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →