О любви к тебе...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Так бы шёл и шёл, куда глаза глядят.
Под ногами меркнет день остывший.
По прямой дороге, без преград,
Не боясь, что третий, значит лишний...
Не боясь падения небес,
И дождей, забывших меру ливней.
Без тебя мой мир почти исчез,
Он накрыт  смертельною лавиной.
Без тебя мой мир почти исчез,
Он накрыт  смертельною лавиной...

Так бы шёл и шёл, куда глаза глядят,
И душа бы спорила со мною.
Может быть я в чём то виноват,
Может быть, я этого не скрою.
Потеряв тебя, а значит и себя,
Разорвав те годы ожидания.
На дороге жизни выжжены слова
О любви к тебе и покаянии.

Потеряв тебя, а значит и себя,
Разорвав те годы ожидания.
На дороге жизни выжжены слова
О любви к тебе и покаянии..
О любви к тебе и покаянии..
О любви к тебе и покаянии...

**********************************

Изображение из открытого доступа
сети интернет. Благодарю автора изображения..


Рецензии
Надюш, Песня говорит сама за себя. Текст сильный, мощный накалом чувства. Великолепно!)))
Обнимаю Нежностью),
😇🙏♥️🌞📖🎶🌹🌹🌹

Рей Журавлёв 57   02.11.2025 20:32     Заявить о нарушении
Андрюш, Благодарю за чуткий отклик))
С теплом, 🌞💖🍂🍂🍂

Надежда Самойлова   03.11.2025 16:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →