2. молитва к иконе умовение рук пилатом. проявлени

2. МОЛИТВА К ИКОНЕ «УМОВЕНИЕ РУК ПИЛАТОМ». ПРОЯВЛЕНИЕ ИСТИННОГО ИЛИ ЛОЖНОГО СВЕТА ДУШ
Богородица (Звездная мать)
от 02.11.2025 г.
Наяна Белосвет
Дитя, сегодня образ святости попрат. Чрез Души тут идут  сомнения и ад. У каждой жизни есть свои условия и факт. Но лишь Отец решает, кто увидит райский Город-сад. Ему решать и он весы, и святости ряды. Тут много тех, кто через лик святой свой правит зло, беды. Они глаголят, что святые, добрые, но путь их злобен и интриги в полноте своей затмили ум и Света суть.
Поэтому сегодня ты читай моление такое чрез икону «Умовенья рук» и плачь. Пусть наш Отец оценит каждого, кто чрез деянья добрые, не доброе творит и кто вновь врет, чтоб вывернуться. Вспять идут ряды и каждый будет виден через крест. Икона эта сильная, она всех освятит и высветит лжецов, лгунов лукавую зла весть.
Читай моление такое ты три раза, коли хочешь видеть то, что на личине каждого такого тут лгуна, увидеть чтоб его пальто и жизнь, чтоб руки мыты были, но и правда вся, как суть. Читай и высвети лукавых ты, что говорят, что добрые, на самом деле черен их здесь бренный путь.
Отец, прошу тебя через икону «Умовенья рук» ответить в сне. Прошу я показать мне тех, кто врет, лукавит, что не добрый, кто в огне гордыни, сплетен, тягот и лишений, злобного ума. Прошу тебя, Отец, мне показать во сне такие Души и простить меня за злобные дела. Прошу мне показать сюжеты жизней их, прошу по Роду показать и показать всех тех, кто чрез иных. Прошу тебя мне дать подсказки чрез икону светлую во век. Прошу тебя, Отец, верни ты святость Душам тут, чтоб каждый смог принять свой вечности свят-бег. Аминь.
Читай такое, будешь видеть сон. Там будут люди и ты проси чрез имена те показать личину их со всех святых сторон. Увидишь сон, читай такое ты, дитя, тебе важно понять и править правду, суть чрез матричное Я.
Икона «Умовенья рук Пилата», я прошу тебя. Дай мне увидеть тех, кто лживый через Я. Прошу тебя всех высветить, что грешники хитры. Они творят добро, но отрекаются от Космоса Любви. Прошу тебя их высветить, на Кон отправить вновь. Через энергии твои прошу мне дать познания всю соль, всю суть прошу мне показать, чтобы лжецам всем Храм, где будут они осознания плести и через жизни все получат отработок вечный план. Аминь.
Читай такое, можешь имена назвать, кого считаешь ты лжецами, интриганами. Чрез Рать тебе дадут ответы, так ли это всё. А коли нет, покажется Душа святой, тогда иди и ставь во Храме ты свечу за здравное житье.


Рецензии