Пожелание россиянам
И ангел ходит с вами рядом!
Мои стихи здесь каждый раз
Пусть станут словно вешним садом.
Оставьте горькую печаль,
Что вам частенько сердце гложет.
Пусть за окошком дождь ли, хмарь,
Во всём, (я верю) Бог поможет.
Не опускайте только рук,
Детишкам малым улыбнитесь.
И пусть порою недосуг,
Теплом души всегда делитесь.
Храни, Господь, от всяких бед
В такое время непростое!
Оставить важно добрый след,
А душу с сердцем рвать не стоит.
Свидетельство о публикации №225110200076
В такое время непростое!
Оставить важно добрый след,
А душу с сердцем рвать не стоит." - Спасибо, дорогая Лариса!
С моим теплом,
Надежда Опескина 13.06.2026 11:48 Заявить о нарушении
