Пожелание россиянам

Пусть небо охраняет вас
И ангел ходит с вами рядом!
Мои стихи здесь каждый раз
Пусть станут словно вешним садом.

Оставьте горькую печаль,
Что вам частенько сердце гложет.
Пусть за окошком дождь ли, хмарь,
Во всём, (я верю) Бог поможет.

Не опускайте только рук,
Детишкам малым улыбнитесь.
И пусть порою недосуг,
Теплом души всегда делитесь.

Храни, Господь, от всяких бед
В такое время непростое!
Оставить важно добрый след,
А душу с сердцем рвать не стоит.


Рецензии
"Храни, Господь, от всяких бед
В такое время непростое!
Оставить важно добрый след,
А душу с сердцем рвать не стоит." - Спасибо, дорогая Лариса!
С моим теплом,

Надежда Опескина   13.06.2026 11:48     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →