Благодарю!

Благодарю!
Антонина Кирножицкая

 Благодарю Тебя, мой Боже,         
За всё добро,что Дать Ты Можешь.
О солнце в небе,воде и хлебе
О Мире в сердце я молю.

Мы больше просим и больше молим,
Чем Богу Славу воздаем.
"Прости нас,Боже,Великий Боже!"
 Мы с покаянием поём.

 Зима уходит, весна приходит,
И щедро дарит плод земля.
По Воле Божьей всё происходит.
За это всё благодарю Тебя!

 За ночью солнце в небо всходит,
Сияет небо во славу дня.
И к водам тихим Пастырь приводит
Свои покорные стада.


Рецензии
А кого ещё просить, только он и остаётся...

Владимир Задра   16.06.2026 12:16     Заявить о нарушении
Храни Вас Господь!

Антонина Кирножицкая   16.06.2026 12:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →