Тосты. От Иваныча
- Господин президент, над нашим градом на холме, уже третий день, летает какая-то хрень с красным глумливым носом.
- Не переживай, Марко. Это мои родственнички с планеты Альфа Центавра в гости прилетели. Но я им сказал, что меня нет дома. Ещё пару дней покружат и улетят. Ну, за "Буревестник"!
Разминая корове грудь помни про наши достижения и верный путь. Уже дёргая корову за сиски - помни про надои и приписки. Ну, за доярок!
Рабочий, работающий в Бундесбанке на конвейере печатающем евро, сошёл с ума. Целый день перед глазами мелькают деньги, а на карточке пусто. Мозг такого давления и не выдержал. Ну, за психиатров!
Вызывает Макрон министра обороны Франции.
Маню, - Пипи, нужно послать пару тысяч наших неустрашимых воинов из иностранного легиона на окрайну.
Пипи, - Слушаюсь, Маню. Кого послать - азиатов или африканцев?
Маню, - Наверное лучше их. Они ещё с русскими морозами не сталкивались. Ну, за генерала "Мороз"!
03.11.25
Свидетельство о публикации №225110300763