мир и есть искусство

Мне б только вдохновение,
Оно дает мне силы исцеления,
И музыка, природные явления,
И люди, их глаза и мнения,
Любить не значит утопать,
Любить-спасаться и спасать,
Порою кажется, что мир остановился,
И в заблуждение все же проще находится,
Но как же хорошо, что это небылицы,
И этого со мною не случится,
На улице настала осень:
Деревьев листья шелестят,
Хоть и замерзли мои руки,
Мне главное не быть с собой в разлуки,
Когда зима наступит,
Мне важно, чтобы сердце не хладело,
И чтоб оно пылало и горело, 
Но если мир и есть искусство,
То в нем я созерцаю чувства


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →