Внутреннее состояние определяет результат!

Всё зависит не столько от нашего взгляда на вещи, сколько от внутренних ощущений, от нашего состояния связанного с этим и того, как мы передаём это состояние в мир.

Если у нас есть, скажем, ноль, что вы можете о нём сказать? То, что это ничто?
Однако, если подумать, то можно расширить его свойства. Сделать его, например, разных цветов, трёхмерным, стеклянным, деревянным, оловянным, горячим или холодным, и даже если он и после этого всё равно будет обозначать отсутствие чего-то, поставьте его после девятки, и вот уже его значимость выросла на 90 порядков. А если рядом добавить знак $ или другой валюты и все эти манипуляции сделать на банковском счёте?

Если мы уверены в том, что ноль — это не отсутствие всего, а существование какого-то аспекта наполненности, то эта наполненность обязательно найдёт возможности проявиться в нашей жизни.


***
Просто мысли
Здесь ещё: http://proza.ru/avtor/yougincool&book=2#2

Ноотерика: http://proza.ru/avtor/yougincool&book=6#6

Ещё больше интересного и полезного здесь:
http://proza.ru/avtor/yougincool&book=1#1

И на официальном канале проекта «Богатство возможностей», подписывайтесь.
скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку
https://t.me/BogatstvoVozmozhnostej
Проект набирает силу и сейчас самое время начать свою трансформацию


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →