Ошиблись дверью? Рейтинг
Свидетельство о публикации №225110400614
Я как-то пытался (отбросив всяческое раздражение) понять их мотивы. Ведь должны же у них быть мотивы?
Вот к чему пришёл:
1. на Прозе им не так страшно, как на Стихире,
2. на Прозе все их друзья (и прозаики, и поэты),
3. это их второй или третий (пятый, десятый) аккаунт под другим именем,
4. на Прозе они публикуют стихи, а на Стихире - прозу (из принципа),
5. они не в курсе, что существует сайт Стихи.ру,
6. на Стихире их (по какой-то причине) забанили,
7. на Прозе (как это ни странно) поэтам уделяется больше внимания...
Думаю, этот список можно продолжать и продолжать (наверняка у поэтов есть и другие резоны находиться на Прозе - может быть, экзотические?))
Конечно, это вопрос неберущийся. Но если тенденция сохранится, поэты постепенно захватят Прозу, Землю, Галактику, и так далее.
Помешать им сможет разве что Левашов... (он быстрее колонизирует и Прозу, и Стихиру)).
Желаю удачи и лёгких строк, Николай!
Александр Тебеньков 17.06.2026 13:47 Заявить о нарушении
8. Новички-поэты идут на "Прозу" в ожидании быть там единственными и неповторимыми. А там - сплошная повторимость! Но уходить - лень!
Спасибо. Удачи!
Моя традиционная благодарность ЗДЕСЬ: http://proza.ru/2025/01/01/912
Николай Пащенко 17.06.2026 14:56 Заявить о нарушении
