Надоело пытаться стать просветлённым

Услышал в одном ролике, что человек 5 лет «фанател от просветления». Хотел стать просветлённым, но так и не смог. Слушал всяких «мастеров»,… Один говорит одно, другой другое… Потом ему эта тема надоела.

У него возникло такое впечатление, что все они заблуждаются, т.к. то, что они дают, не меняет человека в корне ! Человек не становится другим. А жить «без мыслей» или «вне ума» - это какая-то фантазия лжеГур-книжников. Видно же, что сами-то они живут «с мыслями».

Т0Лик давно уже (более 8 лет) говорит о том, что ни один духовный учитель никогда не достигал никакого просветления. Что истинное Просветление – это:

- Понять и Принять сверхИдею о том, что Мир неДвойственный. Адвайта – Истина, абсолютная Реальность. ВСЁ есть БОГ – это конечная духовная Истина. БОГ – это наиВысшая Вибрация Пространства-Кристалла, а Мир – это более низкая Вибрация Изображения-Творения-Фильма внутри Кристалла. Из Вибраций Созданы Энергии, из Энергий Материя. БОГ ТриЕдиный – Пространство, Энергия, Материя. Т0Лик это Постиг во время духовного опыта Бытия БОГом более 10 часов, чего не было никогда ни у одного духовного учителя.

- Мир – это Фильм БОГа, который Он Сам и Смотрит, проживая все жизни во всех Персонажах через их Души. В Фильме абсолютно ВСЁ предОпределено согласно общему Сценарию. У каждого Персонажа своя Судьба. На Всё Одна Единая Воля (Энергия) БОГа. Нет никакой свободной воли, личностей «я». Но есть Иллюзия свободной воли. Она нужна для Иллюзии развития Душ. В этой Иллюзии главным является Закон Кармы. От его соблюдения и зависит развитие Душ. Персонажам достаточно соблюдать Закон Кармы, и они будут развиваться, в каждом новом воплощении жить на более высоком уровне. Тут как в компьютерной игре.

- Фильм БОГа идеален во всех отношениях. Негатив – это Необходимость. Без него не было бы развития Душ. Сейчас, в конце Кали Юги, негатив достигнет предела для того, чтобы Мир перешёл в Золотой Век, Царствие Небесное, общество БОГоЛюдей. Время – это скорость просмотра БОГом Его Фильма.

- Перейти от Эгоистичного мироВоззрения к Божественному – это и есть истинное Просветление, изменение мышления человека в корне. Он, вроде бы, живёт так же, как и жил. По крайней мере, другие не замечают в нём каких-то изменений. Но в уме у него совсем другая Картина Мира. Кругом Один БОГ и кроме БОГа нет никого !

- Всё Происходит строго по Сценарию. Расслабься и «смотри Кино», через «твою Душу» это Кино Смотрит Сам БОГ ! Всё очень просто и предельно ясно. В этом состоянии Слияния с БОГом не остаётся Эгоистичных (неправильных, ложных) мыслей. Жизнь предельно упрощается и становится абсолютной Божественной Истиной.

- Главное – это истинные Знания от Самого БОГа, Создавшего этот Мир. Все чувства (Любовь, Радость, Страдания,…) на втором месте. Если в Фильме идёт Позитив (белая полоса), то вы сильнее вживаетесь в Роль. Если же идёт Негатив (чёрная полоса), то вы стараетесь как бы отстраниться (отдалиться) от Персонажа. Душа, даже, может «выйти из тела»… В киноТеатре происходит то же самое. На ужасные сцены мы, даже, закрываем глаза. А приятные сцены хотим пережить в полной мере !

Удачи всем в достижении истинного просветления (БОГ) !!!


Рецензии