Все по Махатме Ганди, в - натуре

     Наведя недрожащей рукой Новый Порядок в моем личном, как эрекция или холокост, архиве порнопредпочтений, беря за основу желание пересматривать, я, оглушительно перднув, почувствовал долг перед своей совестью патриота выполненным. Не у Пронькиных, путиноиды позорные, это вам не это.
     - Кощунство !
     Государь воспрянул со сна, потирая кулаками глаза, вперился яростным взором на влезшего к нему на полати Пескова. Злобные усы говорителя х...ни топорщились и неприятно напоминали только - только проснувшемуся владыке об опасных мышах. " Сидят такие, - заполошно мыслил стратегицки государь, испытывая к Пескову личную неприязнь, - в подполье, злоумышляют. Подпольщики, сволочи ".
     - Чево там, - он решил не показывать Пескову свой испуг перед потенциальностью опасных мышей, поэтому зевнул погромче, мол, сам понимай, малоинтересны мне твои новости, гад, - опять ?
    - Коала, - зашептал злостный Песков, ужасая правосознание дрожа и трепеща, - удалил некоторые порноролики.
    - Опять, - зловеще произнес государь, пиная Пескова валенком в грудь патриота. - Но это не кощунство, это прихоть.
    - По какому - такому Указу ? - зашумели лукавые царедворцы, злобясь на добродушие царя. - Где такой закон писан, чтобы коала прихоти проявлял ?
    Тут же снарядили парочку фельдов, закопавшихся в архивах государственности. Пока они там шерстили Указы и законы, все уже привычно забыли о коале и его порнопредпочтениях. Но лихой человек Песков ровно через триста лет напомнил.
    - Кощунство !
    Нисколько не стареющий государь воспрянул ото сна. " Б...дь, подумалось ему, - а ведь такое уже было. Дежа вю, мать вашу так".
    - Чево там такое ? - хмуро спросил он Пескова.
    - Коала ставит порно с Мэри Форса в закладки на грядущее скачивание.
    - Опять, - зловеще произнес государь, пиная Пескова лаптем в грудь. - Но это не кощунство, а прихоть.
    Громовая тишина была ему ответом. А почему ? А я скажу. Потому признанные международно военными преступниками лукавые царедворцы вымерли физиологицки, а пришедшие им на смену их же правнуки никаких делов к бестолковой войне с сестрой Украйной не имели. Это надо понимать. Только вот дожить бы до их закономерного вымирания.


Рецензии