Татьяна, у меня тоже душа встрепенулась, когда представил, как батюшка в этом джипе стоимостью в миллионы, с наклейкой «Весь мир против нас. А нас рать», едет после службы раздавать благословения на новую «Сотку» или «Гелик» следующему прихожанину-олигарху.«Нас рать» — это сильно.
Особенно когда «рать» сидит в тёплом кожаном салоне с подогревом руля, а «весь мир» для них — это те, кто не может себе позволить даже «Ладу Весту».Душа действительно встрепенулась.
От стыда.
точно не знаю соседка работая на ферме в прошлом годе старенькую ниву купила . вроде как три тысячи . привозят отвозят до дома питание однакоже она простой рабочий .в садах работают и в теплицах .не жалуются всё всех устраивает не хочешь в садах езжай в город у нас город рядом . механизаторам побольше .в город пять раз автобус ходит но ездиют в основном пенсионеры без лошадные да студенты . в основном все на машинах .работы не меренно так что приезжайте к нам в РОССИЮ у нас хорошо !
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.